Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме


Шопинг в Риме

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Еду в Италию самостоятельно и, можно сказать, впервые (не считая, что будучи во Франции, на пару деньков скатались в Венецию) и вот хочется совместить приятное с полезным - страну немного посмотреть и пошопиться немного - правда, распродажи в марте уже закончатся , но меня больше интересует детская одежда от 0 до 6 лет.

поэтому возникли некие вопросики ...
1. В Риме не могу найти инфы по графику работы детских магазинов типа Gusella и Dan - может кто подскажет когда там выходные, в Риме будем с воскресенья по вторник
2. Где найти в Риме детскую одежду фирмы Mанудиечи или Конзитек
или кто знает злачное фирменное место в Риме на лялечную одежду?

0

62

tigran написал(а):

Mанудиечи или Конзитек

как это пишется по-итальянски?

tigran написал(а):

злачное фирменное мест

злачное это как?

tigran написал(а):

В Риме не могу найти инфы по графику работы детских магазинов типа Gusella и Dan

напишите по адресу, размещенному на сайте
http://www.gusella.it/

0

63

talusha написал(а):

напишите по адресу, размещенному на сайте
http://www.gusella.it/

customerservice@gusella.it

Может пригодится список детских магазинов http://www.inromenow.com/site templates/ShopKids.html

0

64

tigran написал(а):

или кто знает злачное фирменное место в Риме на лялечную одежду?

Очень хорошая одежда на бейбичку в компании DPAM, проверьте на их сайте dpam.com, должен быть магазин в Риме сто процентов, я сама к ним ним собираюсь в Риме, а то обычно приходится пересылать через друзей. Я честно очень довольна их качеством, и моя девушка получает кучу комплиментов примерно за те же деньги что я бы потратила на нее в нашем Гепе (а главное, шопотом скажу я, у них есть бодики запахом, у нас такое продается, если продается как минимум за 20 баксов).

0

65

всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, знает ли кто в Риме магазин, где можно посмотреть швейцарские часы - относительно недорогие бренды? У нас они стоят порядка 300 евро, есть ли там такое? Типа Certina, Tissot etc. Дешевле ли там, чем в Мск?

0

66

Tatmos написал(а):

Дешевле ли там, чем в Мск?

да

Tatmos написал(а):

знает ли кто в Риме магазин, где можно посмотреть швейцарские часы - относительно недорогие бренды?

Ля Ринашенте, универмаг в центре города, на виа дель Корсо, первый этаж

0

67

Талюша, спасибо огромное!
Загляну - а то я уже и через сайты производителей искала, но как-то все сложно :-)

0

68

Нету в Ринашенто часов - только свотч :-( И вообще, походу, у них там с часами не очень. Надо было в дютике Мюнхена брать, эх...

0

69

да? обидно, раньше, помню половина первого этажа была
а Swatch там не было, у него поблизости был отдельный магазин
а вы же обратно летели, там дьюти-фри не было?

0

70

Обратно я, увы, летела через Франкфурт - там не было того, что нужно. Собсно, я на Certina остановилась, а во Франкф. только  Tissot был из этой ценовой категории :-(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме