Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме


Шопинг в Риме

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Dasha написал(а):

не порекомендуете гостиницу не особо дорогую?

Отель Boccaccio 1* в Риме
Рим, Virginia, 2 *
Про отели Рима разговариваем ЗДЕСЬ
НАВИГАТОР по отелям, подраздел "Рим" в разделе "Италия".

0

42

talusha написал(а):

Зато в Риме есть прекрасный сервис abito su misura - костюм по вашим меркам, который стоит столько же, сколько и массового пошива. Но нужно иметь запас времени для ожидания.

а сколько по времени они костюм шьют?

0

43

неделю

0

44

talusha

talusha написал(а):

Зато в Риме есть прекрасный сервис abito su misura - костюм по вашим меркам, который стоит столько же, сколько и массового пошива. Но нужно иметь запас времени для ожидания

А дадите контакты, где находится?))

0

45

к сожалению, нет - я в командировке и адреса с собой нет
можно попробовать спросить в любом магазине на виа Фраттина и рядом, где торгуют мужской одеждой - они или скажут, что они сами этим занимаются, или подскажут, куда можно обратиться

0

46

talusha
ок спасибо))

0

47

Если кого-то интересует, как добраться до аутлета Castel Romano.
Практически от вокзала Termini ходит шаттл, расписание есть на сайте аутлета здесь. Стоит все удовольствие 12 Евро за билет туда и обратно. Дорога занимает 30-40 мин. Из Рима автобус отправляется от Via Marsala, что буквально в 300 метрах от вокзала (с того же места, откуда идут шаттлы в аэропорт). Улица находится за большим зданием по левую руку, если стоять лицом к вокзалу. Ориентир - с торца этого дома сидят бомжи, запах соответствующий. Билеты продавал некий темнокожий азиат (водитель аэропортовского шаттла так и сказал: спросите у того черно-желтого  :rofl: ). Аутлет стоящий, есть почти все популярные бренды (не было разве что Lacoste). Цены примерно в 1,5-2 раза ниже, чем в аналогичных магазинах в центре Рима, так что по крайней мере в сезон распродаж ехать стоит однозначно. И закладывайте побольше времени - у нас было 5 часов до последнего шаттла - оказалось, этого недостаточно.

0

48

спасибо! много всего купили?:)

0

49

В общем-то много, но запланированный бюджет не освоили, т.к. банально не хватило времени, и видимо сказывался тот факт, что распродажи начались достаточно давно, и сложно было найти свой размер. Продолжили закупаться уже в центре Рима - могу порекоммендовать мультибрендовый универмаг la Rinascente, кажется на Piazza Colonna (можно дойти по via del Corso). Цены там конечно выше чем в аутлете, но по сравнению с РФ все же очень привлекательны. Плюс магазина по сравнению с аутлетом в том, что много покупок можно сделать в 1 месте - и оформить tax free на приличную сумму.

Отредактировано aeon32 (2010-08-25 21:14:32)

0

50

Вот такой вопрос: У меня рост 195см, размер обуви 45-46. Смогу ли я, что нибудь найти в аутлетах Рима. Еду в сезон распродаж 17 января 2011. Костюмы не интересуют, casual -да!
И ещё, какие в аутлетах цены,примерно (интерес: джинсы, рубашки, туфли, джемпера, куртки...). Заранее  благодарен за ответ.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме