Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Ссылка на фотоальбом

Ссылка на фотоальбом

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

То есть, разъясните мне темной правила.
На фотоальбом ссылку давать вроде можно.
На блог получается нельзя? Дерзкий вопрос - а почему?
А на личный сайт, но не блог - можно?
А если нельзя, то в профиль забить - можно?
Ежели что - у меня забит вроде. Это тоже нарушение?

0

12

tatiana написал(а):

На фотоальбом ссылку давать вроде можно.

можно, и даже в профиле прописано у многих или в автоподписи

tatiana написал(а):

А на личный сайт, но не блог - можно?А если нельзя, то в профиль забить - можно?Ежели что - у меня забит вроде. Это тоже нарушение?

можно, для этого в профиле даже спец. линеечка имеется))

tatiana написал(а):

На блог получается нельзя? Дерзкий вопрос - а почему?

Тут тонкий вопрос: пиаром считается создание отдельной темы и в ней - ссылка на блог ВМЕСТО рассказа. Но если в вашем рассказе или посте в обсуждении есть ссылка на блог (скажем, я в конце каждого рассказа даю полезные ссылки, алькон тоже), то почему нет.

0

13

Вообще очень запутанно :(
Я понимаю, что вы только что правила меняли, но лучше бы это в перспективе прописать как можно более четко. Во избежание.
Примерно так. Ссылки на личные сайты, фотоальбомы и блоги постоянных участников форума допускаются как в профиле, так и в темах форума. Не допускается создание отдельной темы, содержащей вместо рассказа о путешествии  ссылку на сайт, где этот рассказ размещен.
По сути хотя бы верно???

0

14

tatiana написал(а):

Ссылки на личные сайты, фотоальбомы и блоги постоянных участников форума допускаются как в профиле, так и в темах форума. Не допускается создание отдельной темы, содержащей вместо рассказа о путешествии  ссылку на сайт, где этот рассказ размещен.По сути хотя бы верно???

да)

0

15

Пошто пост levinel покоцала. Верни взад, шасже  :mad:

0

16

я ничего не "коцала", все посты перенесены в таком виде, в каком они были в швейцарской ветке

0

17

Denisi написал(а):

сообщения с 5 по 10, кроме 8, являются флудом

Так и верни его отсюда туда.

0

18

а, точно, сей момент)

0

19

Кто-то из Великих физиков сказал - "Мы достигли таких успехов потому, что стояли на плечах титанов". Может и не столь велики первооткрыватели туристических маршрутов, но с миру по строчке - вот и путеводитель.
Я не понимаю людей пишущих - "Я все нашла и организовала сама!" (особенно когда видел процесс - "ребята а это где? а это как?"). Не упомянуть авторов даже отдельных строк, сложивших твой выбор пути я считаю неприличным. К сожалению большинство турфорумов считает неприличным любое упоминание про существование других аналогичных форумов.
Мне кажется, что это позиция птицы прячущей голову в песок.

0

20

+1

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Ссылка на фотоальбом