Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Ссылка на фотоальбом

Ссылка на фотоальбом

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

talusha написал(а):

Фрибур я тоже люблю, одно из самых ярких впечатлений в Швейцарии
http://www.talusha1.narod.ru/travel/swi … ibourg.htm

8. На форуме запрещены:
...
- самореклама сторонних турфорумов и личных блогов;

Ха-ха-ха  :rofl:  :D  :playful:  :mad:

0

2

Борь, а это не блог и не сторонний турфорум)

0

3

Это вопрос терминологии. А по сути...
Ну, как не ущипнуть власть за двойные стандарты, когда она сама подставляется :D .
Дневники Сумасбродной Птицы. Лазурный берег и Париж.

0

4

Борь, еще раз: у Нелли (loco bird) БЛОГ. Я даю ссылку на свой фотоальбом на своем САЙТЕ, который не только не турфорум, но даже не коммерческий ни разу))) Это как если бы я дала ссылку на фотоальбом на стриме))) К тому же, на главной странице моего сайта стоит ссылка на наш форум, ты забыл?:)

0

5

Boris написал(а):

8. На форуме запрещены: ...- самореклама сторонних турфорумов и личных блогов;

Ты разве не понял, что если что-то запрещено, то из этого правила есть исключения? Вот мой опус тут намедни разместили в блоге и еще присвоили ему второе, несуществующее авторство... Этические нормы для некоторых - понятие абстрактное...

0

6

Boris написал(а):

Это вопрос терминологии. А по сути...
Ну, как не ущипнуть власть за двойные стандарты, когда она сама подставляется

Борис, читаем внимательно:

8. На форуме запрещены:
...
- самореклама сторонних турфорумов и личных блогов;

Жирным выделил ключевое слово. С каких пор указанный Талюшей ресурс является сторонним?

PS Обращаю ваше внимание, что сообщения с 5 по 10, кроме 8, являются флудом. Если еще есть желание подискутровать по данному вопросу, то давайте переберемся в "Курилку"

0

7

Denisi написал(а):

С каких пор указанный Талюшей ресурс является сторонним?

А в каких родственных отношениях он с этим форумом? Теща, сестра?

Denisi написал(а):

сообщения с 5 по 10, кроме 8, являются флудом.

Кто бы спорил.

0

8

Boris написал(а):

А в каких родственных отношениях он с этим форумом? Теща, сестра?

братик)
.
Борь, кстати, странные вопросы задаешь)) мне на отзыве запретили ссылки на свой сайт по причине того, что он с форумом единое целое))) По аналогичной причине были запрещены ссылки на любые посты в моем блоге, даже где не было и близко ссылок на форум)))

Я могу рассматривать твои посты как стремление поднять популярность рассказа и догнать рейтинг диона?:))))))

0

9

talusha написал(а):

Это как если бы я дала ссылку на фотоальбом на стриме)))

Вот и дала бы.

Если не лезть в дебри терминологии: блог, форум, сайт, то аналогия с солнышком просматривается четкая - ты неоднократно здесь давала ссылку на свои рассказы на своем сайте (согласен, в этот раз ссылка на фото), она делает тоже самое. Хочешь, чтобы читали твои опусы, размещай здесь. Вон Андрей не поленился здесь Арадену поместить, а тоже мог бы ограничиться ссылкой на свой сайт.

Можете рассматривать это как предложение для обсуждения на Чукотке.

talusha написал(а):

Я могу рассматривать твои посты как стремление поднять популярность рассказа и догнать рейтинг диона?

Естественно.

0

10

Boris написал(а):

Вот и дала бы.

Поскольку швейцарские фото были размещены на сайте задолго до того, как я завела фотоальбом на стриме, то дублировать не вижу смысла. Оч. трудоемко: найти фото 2005 г. в архиве, заново обработать, заливать на стрим..ради того, чтобы дать ссылку после твоего рассказа?:)

Boris написал(а):

Хочешь, чтобы читали твои опусы, размещай здесь.

Не все сразу.

Boris написал(а):

Можете рассматривать это как предложение для обсуждения на Чукотке.

Тогда плиз создай тему в Работе сайта.

Boris написал(а):

аналогия с солнышком просматривается четкая - ты неоднократно здесь давала ссылку на свои рассказы на своем сайте (согласен, в этот раз ссылка на фото), она делает тоже самое.

Нет аналогии) здесь лежит куча моих рассказов, которые я, кажется, не зажимаю))) вопрос сил и времени, а второго катастрофически не хватает.
Но кое-что я уже положила - Беллинцону, к примеру.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Ссылка на фотоальбом