Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Навигаторы пользователей по рассказам » Поле "Остальное" в профиле и как сделать список своих рассказов

Поле "Остальное" в профиле и как сделать список своих рассказов

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

примерно так ?

0

42

Arial написал(а):

ещё б научили, как делать красивенько)) в смысле: как прописывать "название" = ссылка

жмешь кнопачку № 10 слева
туда кидаешь скопированную заранее ссылку на рассказ
поскольку свернуть это окошечко нельзя, вбиваешь вместо названия рассказа ххх
код кидается в пост
копируешь название рассказа и ставишь на место ххх
:)

0

43

а если писать вручную в текстовом редакторе, то

{url=http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?pid=43045#p43045}примерно так ?{/url}
вместо фигурных скобок использовать квадратные [ ]

а фотография ссылка будет выглядеть вот так

{url=http://www.auto-life.org.ua/GPS/berchtesgadener.jpg}{img}http://www.auto-life.org.ua/GPS/berchtesgadener_small.jpg{/img}
вместо фигурных скобок использовать квадратные [ ]
на первом месте ссылка, на втором фотка которая будет видна на форуме

0

44

ой, нада же, получилось!! мерси и чмоки  :hobo: первое - обоим, второе - Талю))

Отредактировано Arial (2008-12-23 16:59:35)

0

45

talusha написал(а):

жмешь кнопачку № 10 слева, туда кидаешь скопированную заранее ссылку на рассказ, поскольку свернуть это окошечко нельзя, вбиваешь вместо названия рассказа ххх, код кидается в пост, копируешь название рассказа и ставишь на место ххх

У меня проще получалось. Я вводил в текст только ссылку на тему форума, а движок форума сам находил название рассказа и прятал под ним ссылку.

0

46

alckon написал(а):

Я вводил в текст только ссылку на тему форума, а движок форума сам находил название рассказа и прятал под ним ссылку

Это почему-то не всегда срабатывает, и видно только когда все сделаешь. Тогда приходится переделывать. :)

0

47

alckon написал(а):

Я вводил в текст только ссылку на тему форума, а движок форума сам находил название рассказа и прятал под ним ссылку.

это работает, когда пост создается
когда пост редактируется, то это уже не срабатывает и приходится делать, как я описала(

0

48

Я сделала навигатор и у меня два вопроса.
1.Я там же дала ссылку на свой фотосайт. Это не карается???
Дело в том, что в профиле в соотвестующее поле у меня забит другой сайт (ну вот такая я - два адреса у меня, простите уж)
2.Как-то в подписи под  аватаром довольно криво получилось. Красивее нельзя?
Если нельзя, то как публика отнесется к тому, чтобы навигатор остался, а из профиля я сниму? Ну не нравится мне - неэстетично :dontknow:

0

49

tatiana написал(а):

1.Я там же дала ссылку на свой фотосайт. Это не карается???

неа)

tatiana написал(а):

Если нельзя, то как публика отнесется к тому, чтобы навигатор остался, а из профиля я сниму? Ну не нравится мне - неэстетично

мну тоже не нра, когда оно в профиле болтается
с др. стороны, навигатор-то никуда не денется, можно напрямую туда давать ссылку
или я ее вам положила в профиль в персональное, чтобы до навигатора не бежать)) может, так лучше?

0

50

или я ее вам положила в профиль в персональное

Пасиб :) так гораздо симпатичней :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Навигаторы пользователей по рассказам » Поле "Остальное" в профиле и как сделать список своих рассказов