Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » На день из Рима: выбираем из Тиволи, Браччано и Витербо и Орвието


На день из Рима: выбираем из Тиволи, Браччано и Витербо и Орвието

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

talusha

Жди :)

А я терзаюсь сомнениями-цеплять к Риму еще что-то или нет.Однозначно не интересуют пляжные места-и по сезону и по нелюбви к ним,дополнительные к Коллизею древние раскопки тоже- вне рассмотрения -свои под боком и тех времен, и более древние.А вот какой-нибудь итальянский городок можно было бы и зацепить.Обожаю бродить по улочкам,а если они еще и с арками,маленькие узенькие,такие,что в окна можно заглянуть (вуаеризм здесь не причем ,люди не интересуют,обстановка интересна)...Но пока больше склонна Рим оставить без добавок.
А как там сейчас Gulia,она же вроде в Риме,а погодка там для экстремалов только...

0

2

levinel написал(а):

А вот какой-нибудь итальянский городок можно было бы и зацепить.

Витербо?

0

3

talusha написал(а):

Я из трех мест не знала,что выбрать

а что за три места из которых Вы выбираете? Расскажите - посмакуем :)

0

4

Giulia
Браччиано,Витербо,Тиволи

Отредактировано levinel (2008-12-17 16:50:05)

0

5

да... сложный выбор... а дней сколько?

0

6

Для освежения памяти)))
Браччиано (Браччано) и Витербо (ФОТО!!)
Итальянская цепь впечатлений - Тиволи
Орвието (Умбрия)  ФОТО!!

и исключительно из вредности :crazy:
Что посмотреть вокруг Рима

0

7

levinel написал(а):

Браччиано,Витербо,Тиволи

Голосую за Тиволи, правда, в Браччиано не была   :flag:   :D

0

8

Полных 6 ,исключая время на поселение -выселение
Можно пойти по такому пути-куда удобнее всего добираться...
Мрак,никакой ясности,за Витербо-был голос(скрытый),есть за Тиволи и есть за Орвието. Если так и дальше пойдет,буду сидеть в Риме все 6 дней безвылазно!

0

9

levinel написал(а):

в Риме все 6 дней безвылазно

поверьте - это еще мало!

0

10

AlinaT написал(а):

Голосую за Тиволи, правда, в Браччиано не была

levinel написал(а):

Мрак,никакой ясности,за Витербо-был голос(скрытый),есть за Тиволи и есть за Орвието.

Левинел, пропустила Вашу темку и Ваши пожелания. Конечно, если хочется именно побродить по старинным улочкам, то Тиволи не так очевиден. По самому городку я не ходила, а люблю Тиволи так за его виллы. Талю была во всех трех городах-кандидатах, так что ее совет будет самый объективный.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » На день из Рима: выбираем из Тиволи, Браччано и Витербо и Орвието