Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Шопинг в Вене


Шопинг в Вене

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

levinel написал(а):

Габор должен быть здесь Mariahilferstrasse 38-48.

Вот-вот, я именно там 2 пары купила. Когда спросила у продавщицы, где произведены туфли, она заулыбалась и говорит: It`s big secret!
Так что, может и в Китае, но носятся прекрасно до сих пор (брала в 2008 году!).

0

32

Дело не в том, где произведены, а в том, наблюдает ли фирма за качеством. Можно подумать, итальянская обувь вся шьется в Италии. В качественном пошиве лично я разбираюсь неплохо.  У меня кроме качественного пошива еще два критерия- подходит ли под мой стиль и удобно ли мне. А переплачивать только за НеКитай, покупая то, что все равно через пару лет захочется поменять- не вижу смысла.

0

33

levinel написал(а):

senegalka написал(а):
А знаменитые Габор?Габор должен быть здесь Mariahilferstrasse 38-48.
http://www.thelabelfinder.com/storesear … 8/district
На этом сайте можно и другие фирмы найти
http://www.thelabelfinder.com/storesearch/vienna/h
Подпись автораНавигатор по моим рассказам

Спасибо!  я живу , оказывается, на это улице -Mariahilferstrasse !!!
:)  Оказывается  мой отель - между музеями и этой шопиноговой улицей )))

Что касается носки- купила в прошлом году габор на низком каблуке (что мне надо) в Москве, а они расклеились через 2 месяца!!  в это никто не может поверить- но это так. Поэтому хочу таки в Австрии что-то посмотреть.

Девушки, а что вы подскажете насчет женских сумок?

0

34

FURLA

0

35

Мирина написал(а):

Обувных навалом , но вот  с фасонами чего-то   не складывается

кстати, тот же Габор в последнее время фасоны поинтереснее стал делать

senegalka написал(а):

А где в Вене можно купить обувь задешево?

Deichmann

senegalka написал(а):

А знаменитые Габор?

там отродясь дешевле 80 евро туфель не видела, это дешево? для меня дешево в Европе - это до 40-50 евро

senegalka написал(а):

Девушки, а что вы подскажете насчет женских сумок?

во всех обувных и сумки тоже продают
что подсказывать - не понимаю, идешь себе и смотришь, чо дают, нравится - берешь, делов-то)
вообще из наблюдений: если брать обувь дешевле евро 50, то носится она сезон, много - два
если брать за 100 и выше - спокойно носится более 5-6 лет

0

36

talusha написал(а):

если брать обувь дешевле евро 50

... Ну это если исходить из изначальной цены. А если купить по случаю за 40 евpо то, что сначало пpодавалось за 160- это удача тоже на несколько лет.

0

37

levinel написал(а):

А если купить по случаю за 40 евpо то, что сначало пpодавалось за 160- это удача тоже на несколько лет.

это да, я про изначальную цену, потом еще кроме распродажной цены еще же и такс-фри)

0

38

Талю, купила прошлой весной в Порту  тулфи Gabor, нубуковые в дырочку, меньше 70€  полная цена, потом специально смотрела и в Германии и в Австрии, таких нету и цены начинались  от 80€  :dontknow:

0

39

Мирина написал(а):

Талю, купила прошлой весной в Порту  тулфи Gabor, нубуковые в дырочку, меньше 70€  полная цена, потом специально смотрела и в Германии и в Австрии, таких нету и цены начинались  от 80€

так Португалия же! ты никогда не видела, как цены на вещах пишут для Португалии и для, скажем, Испании, Германии и Австрии?) я видела
и португальская цена ниже процентов на 15)
ну а Порту вообще обувная столица, по-моему, я там в 2007м купила сапоги Pikolinos осенние за 120 и ботинки за 70 (и это без распродажи было), до сих пор ошу с удовольствием, и в дождь попадала, и пачкала, а им хоть бы что

0

40

Пиколинос очень люблю, я в свою первую поездку в Испанию  в 1996 купила ботинки , так они мне нравились и носились долго. А сапоги не могу себе подобрать , те что нравятся широки в голенище. :'(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Шопинг в Вене