Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top-2008.

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Уважаемые дамы и господа!
Разрешите нАчать) Мы собрались здесь, чтобы подвести итоги нашего топа.

Собственно, вот они (подсчет вёлся по сумме всех собранных баллов):

Писака-2008
1. Талюша (9)
2. Алина (7)
3. Натали (6)
Тотальный матриархат на пьедестале! )) Но список номинантов этими никами не ограничивается. И правильно. Потому что хороших писак у нас более чем предостаточно. В 2008 годе, который уже на исходе, рассказами о своих интересных вояжах порадовали Маккунц, Моделькина, Amm,  Лора, Дион, Борис, Аристова и многие другие, чьих ников по какому-то недоразумению среди номинантов нет – так ли это важно? Важно, что у многих были интересные путешествия и мы о них прочитали!

Эксклюзив-2008
1. Влад (11)
2. Елка (8)
3. Алина (7)
Но что есть эксклюзив? Это по сути тот же хороший рассказ, для кого-то ставший настоящим открытием. И такие открытия подарили нам в 2008 годе еще и Аристова, Лора, Андре, Джулия, Анагр, Дотсик. Тапир еще не подарил, но тоже молодца - уже обещался презентовать в 2009-м))

Зоркий глаз-2008
1. Анагр (24)
2. Маккунц (11)
3. Олененок и Ариал (8).
Спасибо те Тапир, вытолкнул и мну на 3-е место с 4-го...)) Вообще-то сколько же хороших и разных фоток мы тут понавывешивали за год. Вон, ДжерриМышь только что вывесил свои автомобильки в снегу – ну, разве не суперснимок?! Хоть в журнале печатай!

Петросян-2008
1. Андре (15)
2. Лора (9)
3. Пияффь (8)
С юмористами, сатириками, острословами у нас полный ажур! Чувство юмора – лучшее из чувств! Оно помогает жить. Так скажем же громкое спасибо и другим отмеченным юмористам – Миктрику, Анониму, Ilg, Владу. Приготовимся хмыкать, ржать и ухохатываться и дальше. В 2009-м, видимо, спасать бу тока юмор)))

Белый и пушистый-2008
Н-да… Опять что ли она?! )) Нехорошо как-то… )) Подхалимаж получаецца! ))) Эх, ладно оглашу...
1. Талюша (21)
2. Миктрик (15)
3. Алскон (5)
А вот тут безo всякого подхалимажа множество отмеченных белых и пушистых ников – Олененок, Татьяна, ОЛ, Аноним, Декадент, Ольша, Лара. Я вообще считаю, что у нас все белые и пушистые. И даже если кто-нибудь иногда колется, так это не со зла, а просто иголочка у белой и пушистой елочки невзначай высвободилась. Новый год, ребята! С наступающим!

Колючка-2008.
А фих его знает)) Миктрик – купаецца в Индийском океане в данный момент. Везёт же людям!))

И в заключение, дополнительные номинации. Извините, они именные. Если у кого есть свои – оглашайте, не стесняйтесь. А вот мои следующие:
«Тихий Ангел» - Лара!
«Заходите в гости!» - Ливинел!
«Луццый олбанес» - Пияффь!
«Крэзи ник» - Кванджонга Патасса-Пуи!

Вот и все, товарищи. Имена абсолютных номинантов аккуратно и навечно записаны в Золотую буллу форума. До встречи в декабре 2009-го. Пишите, фотографируйте, эксклюзивничайте, жить будем дружно и колоться -  пореже))
Ну а теперь: оркестр, цветы и медальки на память всем!!!

0

42

А медаля только виртуальная будит?

0

43

Arial
Спасибо те Тапир, вытолкнул и мну на 3-е место с 4-го...))

Хе-хе.
А вдруг, это не случайность? ;-)))
Всё срежиссированно! :-)

Arial
Тапир еще не подарил, но тоже молодца - уже обещался презентовать в 2009-м))

А, эта...
Не то, чтобы обещался... Как бы ещё и не случилось, полагаю...

P. S. А на медальке-то уж рыло должно быть!
Тоже ведь верно! ;-)

Отредактировано BoreusTapirus (2008-12-19 17:37:43)

0

44

поздравляю победителей :love:
а я не успел написать никому доброго слова....... :dontcare:

0

45

Arial написал(а):

Писака-2008
1. Талюша (9)
2. Алина (7)

Ты милой с подсчетом ошибся!!!
Алина не 7 - а 11!!!!
пересчитай лучше...

0

46

*тащит ящик шампанского*
:)))

0

47

Ольша написал(а):

А медаля только виртуальная будит?

+1
Талю, требуй хотя бы шоколадную :cool:

0

48

Моделькина
Талю, требуй хотя бы шоколадную

Действительно!
Зачем ей с собою медаля?
Зеркало есть...

0

49

я требую у второва админа, штобы медальки в профиль цеплялися!!!

0

50

Lora написал(а):

Ты милой с подсчетом ошибся!!!

Лор, как у тебя с цифрами-то хорошо! )) гуманитарий я, ошибся! )) прошу не казнить! у мну на столе 15 бумажек с палочками, запутался с бумажками, не туда палочку поставил)) Пересчитал! Ну, и славненько!
Талю, не реви, но одну медальку отымаю - хватит с тебя и одной, а то явный перебор был ))  :D Торжественно передаю лучшей писаке-2008 - Алине. Туш!!  :crazy:

-------------------------------------------------------
исправления в поздравительную речь:

Писака-2008
1. Алина (11)
2. Талюша (9)
3. Натали (6)
))

0