Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тоскана, Умбрия, Лигурия


Тоскана, Умбрия, Лигурия

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Ассизи

0

12

Талюша, если бы не ты, остался бы рассказ без иллюстраций :).
:thank_you:

0

13

:)
А мы поперлись даже в загородный монастырь, где эта, Кьяра жила)) ничо, душевно
В Перудже мы жили, поэтому гуляли по ней вечерами, в городском турбюро дают карты с пятью маршрутами, мы честно прошли все! Ежели кто соберется ране того, как я напишу очередной шедевр рассказ, пишите, я скажу, какие маршруты фигня)))шоб зря ноги не бить)

А в Ассизи такие зайцы, видели? свечки, чтобы поставить их у мощей Франциска, продают, но зажигать их нельзя, их просто надо прийти к мощам и положить в стопочку, а вечером, поди, они эту стопочку обратно перетаскивают к месту продажи)))

0

14

3 км по кирпичам, афигеть! какое щастье, что не поеду нонче в Ассизи! Кстати, подобные именные кирпичики я недавно в Праге видел - забавно. Только там на дорожке к галерее ее художники  отметились.

0

15

talusha написал(а):

А мы поперлись даже в загородный монастырь, где эта, Кьяра жила)) ничо, душевно

Франциск Ассизский на этот монастырь всё состояние семьи спустил  :cool:

0

16

Denisi написал(а):

Франциск Ассизский на этот монастырь всё состояние семьи спустил

да-да, а папа евойный дал сынку по шее и запер в кладовке, ее мы тоже видали, она в доме Франциска на плаза майор там, де храм Минервы, короче

вообще, вокруг Ассизи плюнуть негде, везде Франциск отметился: там ел, там спал, там молился, там жил...)

0

17

talusha написал(а):

А в Ассизи такие зайцы, видели?

Зайцев не приметили :). Здорово, когда вот о таких деталях рассказывают, которые мимо прошли. В следующий раз специально поищем зайцев :).

0

18

Lora написал(а):

осталось еще разок потерпеть, а потом на 7 раз начну получать удовольствие:)

Ага, к страдальцам всегда воздаяние приходит.  :rolleyes: :D

Отредактировано AlinaT (2007-11-01 14:50:32)

0

19

AlinaT написал(а):

Зайцев не приметили

зайцы то устроители) барыги))
на входе дают карту собора, а потом ея отбирают((
ыщо дают накидки с картинками про ассизи на входе, тетки попы оборачивают и бошки и плечами)

0

20

talusha написал(а):

зайцы то устроители) барыги))

Значит, их я собралась искать?  :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тоскана, Умбрия, Лигурия