Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Карта Сбербанка "Аэрофлот-бонус"

Карта Сбербанка "Аэрофлот-бонус"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Начало здесь Премиальные программы авиакомпаний
Банковские карты

talusha написал(а):

и исчо: кто польузет АФЛ-бонус Сбербанка? у мну потрачено на карте одно кол-во евров, а баллов другое (чуть меньше) числоони округляют чтоле?и как насчитывают? суммируют за месяц, или каждый день?

Мирина написал(а):

Банк раз в месяц подает отчет в АФЛ -Бонус. Так что если какие-то вопросы - то в банк.Скока ужо накоплено

У меня следующий вопрос: вчера брала в Сбербанке выписку для визы (50 руб. стоит, кстати), оказалось, что у меня на счете остаток примерно евро на 400 меньше, чем должен быть (я записываю расходы). При этом расходы по покупке билетов на НГ от 20.11 уже прошли по счету (я смотрю по начислению баллов АФЛ), а оплата гостиницы в Минске - еще нет, хотя месяц прошел. Счет открыт 2 месяца как, а я еще не получила ни одной выписки. В отделении, где открыли счет, сказали, что должно приходить на е-мэйл, звонили в головной офис-там сказали-да, должно...

У кого-нибудь такое было?

0

2

talusha написал(а):

Счет открыт 2 месяца как, а я еще не получила ни одной выписки

а по и-нету там нельзя получать?

talusha написал(а):

должно приходить на е-мэйл

у меня иногда изредка (но не в сбере) мейлы не приходят.

0

3

Ольша написал(а):

а по и-нету там нельзя получать?

я при заполнении анкеты на заведение счета на сайте сбербанка как раз и отметила, чтобы получать по инету, а не по почте
не получаю ни там, ни там....

0

4

Natali_ написал(а):

Талю, помнится Вы писали, что Вам сначала не ту карточку сделали. Фактически у Вас был "перевыпуск". Могло случиться так, что при оформлении документов новой карты они "галку" не поставили (Вы ведь новые бумаги не заполняли сами, так?).

при перевыпуске оказалось, что "галку" действительно не поставили, проверяли вчера и 3 недели назад тоже - галка стоит, адрес правильный, в спам вроде не падает...

Natali_ написал(а):

А вообще, мужу по эл.почте выписки по зарплатной карте ходят регулярно уже много лет...

и мне тоже приходят по зарплатной, только банк другой...

позвоню сегодня в головной Сбер-а то мало что выписки не приходят, так еще и сумма остатка левая(

0

5

Natali_ написал(а):

У него именно сбербанк, поэтому и написала...

а, то есть это в приницпе работает! это радует)

Natali_ написал(а):

заодно оформила интернет-банкинг

у нас в райффайзене тоже инет-банкинг и справки бесплатно дают))
так удобно, когда все по инету...

Natali_ написал(а):

Со сбербанком "трудно" - Вас предупреждали...

аха)

0

6

Написала в Службу помощи Сбербанка России <help@sbrf.ru>, в тот же день перезвонили, сегодня переслали распечатку на рабочее мыло.
Могут, если захотят))

Только теперь не очень понятно, почему на бонусном счете отражено баллов в 1,5 раза меньше, чем прошло по карте, банк "зупдает", что всю информацию передали аэрофлоту...

0

7

talusha написал(а):

У меня следующий вопрос: вчера брала в Сбербанке выписку для визы (50 руб. стоит, кстати)

А она как выглядит? Я все время беру об остатке средств на счете со штампом банка вверху и круглой печатью внизу - бесплатно.

0

8

Мне сегодня позвонили как клиенту бонуса и предложили приехать куда скажу и оформить карту ситибанка-аэрофлот. Кто скажет чего плохого?

0

9

Ольша написал(а):

карту ситибанка-аэрофлот

не знаю, как насчет ситибанк-аэрофлот - но просто с картой ситибанка я намучилась в свое время - нам ее оформляли на работе в рамках рекламной компании - не успела я карту даже активировать, как уже оказалась должна банку 550 рублей. Потом отказалась от карты (заявление писала) так мало того, что они продолжли мне присыласть письма с напоминаниями о выплатах, потом (когда год прошел) прислали вторую карточку! как постоянному клиенту!!! Я еще раз написала заявление... через год пришло письмо. что поскольку я карточкой не пользуюсь - они ее аннулировали, но если я хочу, то пришлют новую :O  Причем, периодически на почту приходят письма, что я что-то должна

0

10

Мирина написал(а):

А она как выглядит?

размера а4, но реально это кусок такой большой рулонной бумаги, оторванный с двух сторон)))
а содержение такое же, как обычно-столько-то денюх на счете, печать

Ольша написал(а):

Мне сегодня позвонили как клиенту бонуса и предложили приехать куда скажу и оформить карту ситибанка-аэрофлот. Кто скажет чего плохого?

кредитку? тибе кредитка нужна? бери тада райффайзен, ситибанк гадасць, по слухам
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?ID=8368

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Карта Сбербанка "Аэрофлот-бонус"