Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Ж/д из города Германии в Брюссель


Ж/д из города Германии в Брюссель

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не могу найти стоимость жд билета из Uhldingen-Mühlhofen до Brussel. На сайте жд нет цен на международные поезда. Не поможет ли мне кто нибудь с этим, как узнать.

0

2

pixy написал(а):

На сайте жд

на wwwbahn.de смотрите, ага?
.
я условно забила 2 класс и без скидок по городам, к примеру, на сегодня вечером 123,80 евро стоит, поезд идет 13, 5 часов

0

3

Господа путешественники, посоветуйте... Есть сырая идея поехать на новогодние каникулы в Германию... Охота привязаться к вылетам Виз-эйр из нашего Киева... Хорошие цены есть в Кёльн и Дортмунд... Что бы можно поглядеть в округе? В радиусе 2-3 часов поездом. Брюссель вроде можно, а ещё что? Дортмунд вроде не интересен, на Кёльн пары дней хватает. Может есть и другие интересные места?

0

4

dedal написал(а):

Хорошие цены есть в Кёльн и Дортмунд... Что бы можно поглядеть в округе? В радиусе 2-3 часов поездом. Брюссель вроде можно, а ещё что? Дортмунд вроде не интересен, на Кёльн пары дней хватает. Может есть и другие интересные места?

зачем вам Брюссель и 6 ч дороги?
Дюссельдорф и окрестности: поездки на 4-7 дней

0

5

talusha написал(а):

зачем вам Брюссель и 6 ч дороги?

Почему 6чаов? 4 часа.... Что, впрочем, так же много... Спасибо. Я почитаю ссылку

0

6

dedal написал(а):

Почему 6чаов? 4 часа

я среагировала на 3 часа в вашем вопросе)) 4 ч имхо тоже многовато
рядом с Кельном и Дюссельдорфом из бельгийских городов очень интересен имхо Льеж

0

7

Подскажите, пожалуйста, а из Кельна в Амстердам - как правильно уехать, можно ли обернутья одним днем или лучше задержаться на 2-3 дня? Насколько заранее брать билет?  а в Льеж? Сколько ехать - из Дюссельдорфа или из Кельна? спасибо заранее!!!

0

8

umarin написал(а):

из Кельна в Амстердам - как правильно уехать

правильно - это как?

umarin написал(а):

можно ли обернутья одним днем или лучше задержаться на 2-3 дня?

смотря что вам нужно в Амстердаме, по моему мнению, лучше задержаться

umarin написал(а):

Насколько заранее брать билет?

как вам удобно, если покупать заранее по инету, можно застать скидки

umarin написал(а):

Сколько ехать - из Дюссельдорфа или из Кельна?

смотрите расписание на сайте немецких жд на вашу дату и время

0

9

Ездили из Кельна в Амстердам на автобусе на один день с компанией Insel. Родственники живут в пригороде Кельна и они нам броннировали такой однодневный тур. Вот  сайт wwwInsel-travel.de. В принципе остались довольны...Хотя, конечно, один день это мало. НО нельзя объять необъятное...

0

10

Ж/д из города Германии в Брюссель

INAIS написал(а):

Ездили из Кельна в Амстердам на автобусе на один день

Как же, как же! Хорошее дополнение будет к классической истории:
    — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
    — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в очко, и не выиграл, а проиграл.

Отредактировано almapater (2012-04-18 11:39:18)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Ж/д из города Германии в Брюссель