Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Энциклопедия чешского пива


Энциклопедия чешского пива

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

СергейЦивилев написал(а):

Очень полезный очерк, сам мечтаю проехать по пивоварам.
А ты случаем сама в пивоварении насколько разбираешься? Мне нужен совет специалиста по некоторым вопросам.

Сергей, может быть Вам лучше обратиться к первоисточнику: http://cz.malyshev.com/PivnajaJenciklopedija. Ведь именно оттуда и была взята вся информация. Жаль, что елка забыла, а скорее всего, не захотела дать ссылку на источник информации. :(

-1

42

nadnn написал(а):

Жаль, что елка забыла, а скорее всего, не захотела дать ссылку на источник информации.

забавно!!!

0

43

А с какого перепугу я должна указывать, где я еще размещала свои материалы;))))))))))))))))

А в чешской кухне даже мое фото есть вместе с Малышевым - cz.malyshev.com/MiniPutevoditel'PoCheshskojjKuxne
Можете сравнить с аватаром здесь, даже свитер тот же;) Убедительное доказательство, что это писала я;))))))))))))
Кста, черновики остались еще на праг.ру и отзыв.ру;)

Отредактировано Ёлка (2010-07-26 22:58:24)

0

44

nadnn написал(а):

Жаль, что елка забыла, а скорее всего, не захотела дать ссылку на источник информации.

А Вам известно, что  наша Елка и Алена на форуме Малышева-одно и то же лицо? Насколько я знаю, у Андрея Малышева каталог- плод совместного творчества.  Может наоборот надо ее авторство точнее там акцентировать?

Отредактировано levinel (2010-07-26 23:05:21)

0

45

Именно так, текст мой, оформление - его.

0

46

Ёлка Ален, не расстраивайся, ну не разобрался товарисч...

0

47

Я просто охренела от такого наезда. Ладно б поинтересовался (-)ась, а тут сразу фейсом об тейбл.

0

48

Ёлка написал(а):

Я просто охренела от такого наезда. Ладно б поинтересовался (-)ась, а тут сразу фейсом об тейбл.

Ну и пусть ему будет стыдно, что с ходу наехал, а зря...

0

49

Глубокоуважаемая Ёлка! Большая благодарность за Энциклопедию! Люблю Прагу, пиво и люблю любить!

0

50

Мне стыдно, что некогда привести ее в порядок и внести все изменения за три года, но абсолютно нет времени пока. Может зимой исправлюсь. Но если кому-то в помощь, я рада. Удачного пивопития в Чехии!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Энциклопедия чешского пива