Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция, фотографии


Венеция, фотографии

Сообщений 11 страница 20 из 277

11

Могу только присоединиться к остальным - фотки просто супер!!!
:cool:
Чем снимали?

Огромное спасибо также за внимание к тем, деталям, которые и меня очаровали в Венеции - звоночкам :)
Теперь точно доберусь до него, купленного еще 3 года назад, и поставлю как память об одном из лучших городов, где я был! Пусть соседи завидуют  :D

0

12

AlinaT написал(а):

А где Вы жили?

Гостиницу я долго выбирал. Не хотелось быть на отшибе, но и не хотелось гостиницу, которая находилась бы на одной из узких темных улочек. Поэтому у нас сформировались совершенно конкретные требования: центр Венеции и вид на Гранд канал. Выбор пал на Palazzo Stern: http://www.palazzostern.com/
Жутко дорого, конечно - 275 евро в сутки за Junior Suite с видом на канал (через booking.com), но оно того стоило. Гостиница - супер. Во всех отношениях. И расположение, и номер, и вид из окна. У гостиницы свой причал для такси и рядышком остановка вапоретто. Рекомендую, в общем :)
Вот номер:

http://images48.fotki.com/v1407/photos/8/880231/6909707/006-vi.jpg

Natali_ написал(а):

Заходите еще...

Спасибо :) Зайду обязательно. Я еще не все показал, что хотел :)

[аноним написал(а):

]Чем снимали?

Кэнон 5Д с кучей объективов :)
А звоночки - супер, да. Ребенку моему жутко понравились. Все ходил и вместе со мной лица искал :)

Отредактировано Anagr (2015-01-19 10:34:16)

0

13

Anagr написал(а):

Я еще не все показал, что хотел

Урааааа! Ждем! Фотографии (как всегда!) умопомрачительные! А та, где размытое отражение - Пикассо отдыхает!!!

0

14

Потрясающие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Anagr написал(а):

у нас сформировались совершенно конкретные требования: центр Венеции и вид на Гранд канал.

У нас такая же мечта осуществилась, но только на одну ночь :)))).

Anagr написал(а):

оно того стоило.

+1000!!!
Чудесный отель, спасибо, что поделились :).

Anagr написал(а):

Кэнон 5Д с кучей объективов

Сражена наповал :)))). :hobo:

0

16

урааа!!!! еще один любитель Италии в наших рядах)))
посмотрела фото и подумала: наверное, пора съездить снова)

0

17

talusha написал(а):

урааа!!!! еще один любитель Италии в наших рядах)))

Нуууу, я только начинающий любитель Италии. Нигде, кроме Венеции, пока не был :)

Отредактировано Anagr (2008-12-01 13:02:16)

+1

18

Блииииин, какие фото!!! Хочу когда-нибудь увидеть Венецию именно такой! Спасибо! ;)

0

19

А вот что там сегодня творится :)
Венеция 1 декабря 2008 года

0

20

Вот это да! И помостов нет!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция, фотографии