Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Сувениры из Будапешта


Сувениры из Будапешта

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

llg написал(а):

Есть еще марка Жолнаи но она хуже чем Херенд, да и на вид какая то уродская.

http://www.zsolnay.com/

а кто-то помнит фирменные магазины фарфора в центре Будапешта?

0

32

Вот на Ваци утца где-то посредине и есть магазин с веселеньким фарфором.
Сижу вынашиваю план, что если осенью будем проезжать Будапешт, то надоть заехать за тем заварочным чайником в виде петуха... В декабре жаба поборола петуха на раз.

0

33

Ёлка
Так,Алена,зачем про петуха написала-это ж мне теперь в Будапешт срочно надо-я курица по гороскопу и их собираю!!!!!!!!!!!!

0

34

Да, и чувствую, что если я его куплю, то он уедет в гости в Хайфу;)

А тебе туды низзя, там в Сентэндре галерея с тарелочками, из которой ты не уйдешь...

Отредактировано Ёлка (2008-07-18 19:40:59)

0

35

Тем более мне туда надооооооооооооооо!Я буду экспозицию менять,как в музеях,если места не хватит:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Сувениры из Будапешта