Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сады Ватикана


Сады Ватикана

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Micktrik написал(а):

все ведь давно знают?

Слышали-слышали... Звонишь Папе... "Моё Святейшество на проводе..." "Факс примите, пжлста..." "Стартую, сын мой..." "Грацие..." "Да не за что, приезжайте...")))) Текст, нумер и алгоритм действий на бочку!!!

Отредактировано Arial (2008-11-13 10:23:02)

0

12

Micktrik написал(а):

ну, а если не попадете, плакать тоже не стоит.

Ну, апосля такого рассказа плакать точно не будем.  ;) Прелестные сады, а их труднодоступность наверное, только добавляет удовольствия от осмотра.

0

13

Arial написал(а):

"Моё Святейшество на проводе..." "Факс примите, пжлста..." "Стартую, сын мой..."

:rofl:

0

14

Micktrik написал(а):

Старый он, и мало что добавляет к сказанному.

Так я не о содержании рассказа волнуюсь - все равно не пойду никуда, где записываться надо - а о пополнении контента))

0

15

andre написал(а):

Так я не о содержании рассказа волнуюсь - все равно не пойду никуда, где записываться надо - а о пополнении контента))

вот-вот)))

Arial написал(а):

Слышали-слышали... Звонишь Папе... "Моё Святейшество на проводе..." "Факс примите, пжлста..." "Стартую, сын мой..." "Грацие..." "Да не за что, приезжайте..."))))

гы))

0

16

Таня, чудесный рассказ, фотографии - еще лучше! Спасибо. А какое чудесное деревце:

0

17

.

Отредактировано Natali_ (2009-02-27 10:21:21)

0

18

.

Отредактировано Natali_ (2009-02-27 10:22:12)

0

19

Natali_

Спасибо большое.Не уверена,что будем туда прорываться с боем,поскольку многое из того,что там представлено у нас просто растет как сорняки(кактусы,например) :).Но если удастся без напряга получить разрешение-почему бы и нет,место-то симпатичное. Так что пусть лучше адрес в копилочке будет.
А мужчинка на фотке тот самый,которого вроде нельзя фотографировать?Или есть отдельная категория запретных?

0

20

Tatiana21

Не могу понять,цветы на красной акации "гребень петушка" такие как нa моей фотке или другие?
http://s54.radikal.ru/i143/0811/be/23848cd4ae91.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сады Ватикана