Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поговорим по-итальянски ?


Поговорим по-итальянски ?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

надо будет к Mictrick(у) постучаться  -в его папку выложить :)

0

12

Так, переписала что у меня есть:
D.E.Rosental "Lingua Italiana" - учебник, 1957 год (раритет! :) )
Ирина Дергачева "7 уроков итальянского" 1997 год
Т.Е. Тюленева "Практический курс итальянского языка", 2005 год
Учебное пособие "Parliamo in italiano", 2006 год
два учебника издательства "Langenschedt"
"Итальянский за 30 дней" и "Краткая грамматика итальянского языка"
Распечатка учебного пособия "RETE!" с 2-мя дисками в MP-3
и книги:
Italo calvini "Il Visconte di mezzato"
и сборник рассказов "Il mare collore del vino"

0

13

Дорогая Джюлиа, зачем же ты предлагаешь так много:)? Я как дитя тотального дифицита привыкла брать все, что дают :))

0

14

так и бери :) я ж от чистого сердца :)

0

15

Giulia написал(а):

так и бери

благодетельница :cool:  давай стрелку забивать!

0

16

пошли в личку, а то ругаться будут :)

0

17

сборище итальянских учебников (с лингофонными курсами)
http://italia.xmb.ru/

0

18

Ребята, еще есть такие книжечки - кулинарный разговорник. Покупала по Италии, очень пригодился. Брала в Библио глобусе. А сейчас собираюсь в Австрию, так в Молодой гвардии купила точно такой (тока с перламутровыми пуговицами) по Германии, Австрии и Швейцарии - они эти страны оъединили, как немецкоязычные.

0

19

Volkova написал(а):

А сейчас собираюсь в Австрию, так в Молодой гвардии купила точно такой (тока с перламутровыми пуговицами) по Германии, Австрии и Швейцарии - они эти страны оъединили, как немецкоязычные.

Извините, что встреваю немного не по теме. Если будете в Вене, купите карту города у нас. То, что там выдают в отелях - натурально порнография :angry: А шарить по магазинам там вы ведь вряд ли захотите?

0

20

Прошу прощения, серия называется не кулинарный разговорник, а кулинарный путеводитель!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поговорим по-итальянски ?