Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Новгород. 48 фото


Новгород. 48 фото

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Написала отзыв об ярославском отеле

0

22

AlinaT написал(а):

Постарайтесь в солнечный день, краски совсем другие будут

Ну да, главное, чтоб не серо было. У вас очень небо красивое в Витославлицах получилось!

0

23

talusha написал(а):

вот она

Очень приятная. :)

talusha написал(а):

перенесу сюда

Во-во!

Julia написал(а):

небо красивое в Витославлицах получилось

Это когда распогоживаться начало :). А до этого совсем бесцветное :(.

0

24

Ох,как давно я была в Новгороде,аж самой не вериться-35 лет тому назад.Но многое узнаваемо с первого взгляда.
Алина,спасибо.
А по поводу впечатлений-Храм Гроба Господня в Иерусалиме архитектурно вряд ли кого-то может впечатлить,в нем важнее понимание ,что в нем проиcxодило...Наверное,с Новгородом также.

Отредактировано levinel (2008-11-06 23:07:57)

0

25

Julia написал(а):

Надо наверное ещё разок съездить.

был ровно 100 лет назад)) наверное, пора...

0

26

levinel написал(а):

Храм Гроба Господня в Иерусалиме архитектурно вряд ли кого-то может впечатлить

И правда совсем не впечатлил, точнее, там я об этом и не думала, настолько сильными были другие ощущения :))).

0

27

AlinaT

Вот я о том же,а ,например,Саграда Фамилия в душе осталась пустым местом,хотя глазами хотелось порасматривать со всех сторон и до мелчайших подробностей.В Новгороде для меня первична история,хотя есть там места,где все гармонично-и видение и ощущения.
Фотки изумительные,еще раз это подтверждают.Кстати,мозаика мне напомнила здешнюю керамику,может, из-за сине-зелено-желтого  цвета...

Отредактировано levinel (2008-11-07 10:20:49)

0

28

levinel написал(а):

В Новгороде для меня первична история

Единственным, пожалуй, местом, где История стала основным для меня впечатлением, был Иерусалим, хотя я скорее агностик. Даже не знаю, почему я такая бесчувственная? Может, потому что с детства живу в Питере, и невозможно было постоянно думать: «вот здесь ходил Пушкин», «к этим камням прикасался Петр I» и т.д. Вот и очерствела :))).

levinel, спасибо :).

0

29

Алина, спасибо, очень душевно и хочется по Вашим стопам проехать.
У меня Новогород давно в дальней прикидке. Одна Московская фирма делает неплохой (по крайней мере, судя по программе) тур, где в комплекте с Новогородом меня привлекают Саблинские пещеры.  Вы ничего об этих местах не знаете?
Но отпугивает моя нелюбовь к рганизованным турам, а такую программу самим без машины сделать малореально (там еще Вышний Волочек, кажется). Тем более, что муж крайне негативно относится к ночным поездам, да и я немногим лучше. Вот и заглядываюсь уже не первый год...

0

30

AlinaT написал(а):

хотя я скорее агностик

интересное заявление))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Новгород. 48 фото