Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Американские Соединенные Штаты


Американские Соединенные Штаты

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Janne написал(а):

До Гранд Каньона не доехали, для нас это была петля км в 500 и жалко было тратить день только на него.

как видите нет
я считаю что другие намного лучше

0

42

talusha написал(а):

вы больше по природным красотам ездите? а в Большом Каньоне побывали?

ну с культурными ценостями тут сложнее, так что мы дикие туристы, в леса, горы

0

43

http://public.fotki.com/Borich/vacation_2005_calif/day_3/pict5906.html
вот например Zion National Park

0

44

буду учится ставить фотки вечером. первый блин комом:)

0

45

Janne написал(а):

Тут надо конечно фотки ставить, словами даже не расскажешь.

:flag:

0

46

Janne написал(а):

вот например Zion National Park

http://images31.fotki.com/v1050/photos/2/216859/2823191/PICT5906-vi.jpg

http://images31.fotki.com/v1050/filexgZ7/2e1d2/2/216859/2823191/PICT5906.jpg

0

47

Janne, первый вариант – адрес (URL),из закладки «свойства», если щелкнуть правой кнопкой по фотографии на Вашей ссылке, второй – адрес «оригинального фото» (нажала на команду под фотографией). А так всё Вы сделали правильно, только с этим адресом фотка, видимо, не разворачивается.

Очень красивый вид!

0

48

поняла, получилось, только я наверное отдельную тему сделаю, а то эту не я создала, да и много фоток

0

49

Друзья, подскажите.... :flag:
Недорогой отель в Нью-Йорке? Или в пригороде?
Если пригород, то где лучше остановиться, чтобы было удобно и быстро добираться до Нью-Йорка?

Собираемся осенью, покапалась в интернете, цены на жилье в Нью-Йорке оказались совсем непривлекательными :(

Заранее спасибо за помощь!!!

0

50

Vera написал(а):

Недорогой отель

бюджет какой?:)
но вообще отели в НЙ дорогие, да, в свое время дешевле 250 не нашли

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Американские Соединенные Штаты