Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Aeropuerto Barcelona (BCN)


Aeropuerto Barcelona (BCN)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

AlinaT написал(а):

Это по собственному опыту?

Это шутка. Я вообще не... Поэтому опыта нет  :'(

0

22

Место первого и последнего перекура (из текста).
http://img-fotki.yandex.ru/get/3004/alckon.7/0_1922b_f3ed4544_XL.jpg

0

23

Боже! Как же ж вы тут все по полочкам разложили! А у нас три года назад был негативный опыт пребывания в этом аэропорту... Сами, правда, виноваты :)

0

24

Ну так это с 4 заезда становится понятно что и где, и что никуда бежать не нужно. Только там открыли новый терминал в аэропорту,  и уже пишут, что туда попадали. Соответственно туда/оттуда до Барсы минут на 10 дольше.

0

25

alckon написал(а):

пишут, что туда попадали.

Наши а.компании пока туда не летают, может и не будут, как в Барахасе Афл оставили в Т1. Видела Люфт, Spainair, Estonian.

0

26

Вот, как раз из терминала в терминал мы и бегали :) Поискала сейчас, нашла свой пост в ЖЖ, там в самом начале как раз про ситуацию в барселонском аэропорту
http://sg59.livejournal.com/17673.html

0

27

Посмотрел. Могу предположить, что при повторерении такого в полете из Австрии теперь не перейти в терминал А, а еще десятку за такси отдадите. С "финкой" "бардак" будет по-старому, но с новым названием терминала T2A, T2B, T2C.

Новые планы.PDF
http://www.aena.es/csee/Satellite?blobcol=urldata&blobheader=application/pdf&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1239959415353&ssbinary=true
http://www.aena.es/csee/Satellite?blobcol=urldata&blobheader=application/pdf&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1239961246108&ssbinary=true

Авиакомпании в новом T1: http://www.aena.es/csee/Satellite?Langu … nBarcelona
SPANAIR  JKK JK 
BLUE1  BLF KF 
LUFTHANSA  DLH LH 
CROATIA AIRLINES  CTN OU 
TAP PORTUGAL  TAP TP 
EGYPTAIR  MSR MS 
SWISS INTERNATIONAL AIRLINES  SWR LX 
ESTONIAN AIR  ELL OV 
BRUSSELS AIRLINES  BEL SN 
LOT POLISH AIRLINES  LOT LO 
ADRIA AIRWAYS  ADR JP 
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES  SAS SK 
AEGEAN AIRLINES  AEE A3 
SINGAPORE AIRLINES  SIA SQ 
AIR BALTIC  BTI BT 
TURKISH AIRLINES  THY TK 
AIR COMET  MPD A7 
US AIRWAYS  AWE US 
AUSTRIAN AIRLINES  AUA OS

Сайт BCN - http://www.aena.es/csee/Satellite?pagen … 5569607459

Отредактировано alckon (2009-08-09 01:46:08)

0

28

sg59 написал(а):

про ситуацию в барселонском аэропорту

Вы замечательная рассказчица! :))) Ситуация прямо невероятная.  %-)

0

29

:blush:

AlinaT написал(а):

Ситуация прямо невероятная

Да, хотя так оно и было. Честно говоря, теперь уже заранее морально готовлюсь к сложностям :) Почему-то у нас все время что-то как-то наперекосяк :) Ну, со мной-то понятно, как говорит, муж - круглая дура, а вот он все время влипает в ситуации потому что паникер, к тому холерик по темпераменту. :)

0

30

sg59 написал(а):

Почему-то у нас все время что-то как-то наперекосяк

С одним нашим знакомым тоже часто всякие происшествия случаются :))). То он, сидя в кафе, опоздал на  самолет, то из-за отложенного рейса - на пересадку, то багаж потерялся :)). Но он относится к этому философски, совершенно не нервничает и принимает ситуацию такой, какая она есть: все равно уже ничего не исправить :). Мы так не можем, всё время переживаем.  %-) Из Хельсинки в Бангкок один чемодан не долетел, но его дослали следующим рейсом, через 4 часа, а мы улетали в Краби через 7, так что при регистрации на рейс его благополучненько получили :)), но понервничать успели, всё вспоминали, что в него запихали из необходимомго. :tired:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Aeropuerto Barcelona (BCN)