Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии


Маршрут по Сицилии

Сообщений 171 страница 180 из 263

171

Марфушечка-душечка написал(а):

АСТ там не ездит?

такая не попадалась.
а вот с сайта  INTERBUS:

Clicca per visualizzare il dettaglio CATANIA 06:15 SIRACUSA 07:25 1h 10'
andata €6,20
andata/ritorno €9,60

Partenza    Arrivo    Durata Costo Compagnia
CATANIA    Via Archimede - Vicino Stazione FS (Capolinea) 06:15

0

172

Tatmos написал(а):

Друзья, а в каком районе Палермо лучше поселиться на 3 дня в феврале?

вне зависимости от времени года - http://i-italia.ru/palermo/oteli_rayony.php
текст мой, если что, просто на форум некогда залить
Марфуша, имей в виду, что бусы внезапно могут и не прийти, мы на такое два раза за 3 недели попадали

0

173

Марфушечка-душечка написал(а):

Интересует сторона Катанья-Сиракузы-Таормина

Мне больше на поезде нравится.
Рядом с рынком в Катанье - автостанция, там можно все расписания актуальные смотреть.

0

174

Tatmos написал(а):

Друзья, а в каком районе Палермо лучше поселиться на 3 дня в феврале?

Что в феврале, что в любое другое время - одинаково, зависит от программы пребывания.

0

175

Glebych, спасибочки, буду на их сайте разбираться. Просто я тут нарыла, что по Сицилии порядка 5 компаний возят, вот и разгребать покамест потихоньку))

talusha написал(а):

имей в виду, что бусы внезапно могут и не прийти, мы на такое два раза за 3 недели попадали

Дык они и паровозы могут отменить  :D Но это да, ты права, с паровозами оно повесельше будет.ANEM, блин, у нас Катанья на последний день намечена.
Еще такой вопрос нескромный - а ходит ли из ерапорта Катаньи какой ни то автобус в Сиракузы? Или все одно сначала в Катанью, а уж оттуда паровозом либо автобусом в Сиракузы? Если да - иде глянуть?

0

176

Марфушечка-душечка написал(а):

ще такой вопрос нескромный - а ходит ли из ерапорта Катаньи какой ни то автобус в Сиракузы?

Вот страничка с официального сайта еропорта Фонтаросса
http://www.aeroporto.catania.it/aeropor … trasporto/
NTERBUS | Ph. +39 095 532716 - +39 0935 565111
Via D'Amico 187 Catania - wwwinterbus.it
Provides bus services from the airport to the towns of: Agira, Avola, Catenuova, Leonforte, Nicosia, Nissoria, Noto, Pachino, Portopalo, Priolo, Regalbuto, Siracusa

0

177

Glebych, миле грацие, туда-то я даже и не подумала посмотреть))

0

178

Скажите, пожалуйста, а девушке молодой одной не очень опасно путешествовать по Сицилии? А то я слышала, что это крайне бандитское место...

0

179

Смотря где. В курортной зоне безопасно. В Палермо нужно знать районы. Меня угораздило там заблудиться и надо сказать, пришлось уносить ноги, чтоб не быть ограбленной. Стремные районы там есть. Но в центре безопасно.

0

180

Я просто думала пожить там, поездить по острову, но что-то мне теперь страшно. Лучше в Рим, наверное...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии