Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какая одежда нужна в ноябре в Израиле. А также косметика...


Какая одежда нужна в ноябре в Израиле. А также косметика...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что брать с собой из одежды если часть отдыха в экскурсионке и часть в эйлате?? Куртки нужны? Я жуткая мерзлячка, и когда всем нормально, мне очень холодно)). Нужна куртка и какая? Что на ноги? Свитер?? В декабре вечером в египте одевала толстенный свитер и еще куртку))) Летнюю одежду вообще брать?? Пока не понимаю что за погода там.
И вопрос два: где купить хорошую косметику, можно ли это сделать в эйлате и где дешевле? Или в дьютике? На ММ есть фабрика какая-то, мне оттуда привозили. Как она называется и примерные цены, если можно.
Что вообще в эйлате можно купить интересного. Дорогие ли сувениры?Что такого особенного кроме косметики оттуда привезти чего нет тут или что тут намного дороже?
Спасибо

Отредактировано Romantica99 (2008-10-02 22:48:48)

0

2

Romantica99 написал(а):

Что брать с собой из одежды если часть отдыха в экскурсионке и часть в эйлате??

Одежда нужна такая ,чтобы Вы могли одеться по принципу капусты.От футболки и какой-нибудь трикотажной одежки с длинным рукавом через шерстяную кофту до куртки(но,конечно,не на меху :) ).Джинсы и пару брюк полегче.Перепады дневной и ночной температуры могут быть значительными.Обувка-пара легких тапок и пара хорошей кожанной непромокаемой обуви(кроссовки,например).Что-то типа вьетнамок (я беру сабо фирмы Crocs )для пляжей и бассейнов и,конечно,купальник. Давайте,этот вопрос еще раз обсудим поближе к вылету,когда будет более точный прогноз погоды на время Вашего пребывания здесь.

0

3

Romantica99 написал(а):

Летнюю одежду вообще брать??

Мы в январе днем только в летней одежде и ходили :).

0

4

AlinaT написал(а):

Мы в январе днем только в летней одежде и ходили .

Поверьте мне,год на год не приходится.Да и в Израиле в разных местах разная погода.В Иерусалиме уже сейчас вечером ходят с длинным рукавом и не только израильтяне..

0

5

Да...давайте попозже..только у меня нет куртки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только пуховик с мехом) есть пальто, но смешно в нем ходить там..осенную куртку надо? на подкладке? типа такой, в каких сейчас в МСК ходят?? придется купить..хотя нет..есть одна..средней толщины, но не из непромокаемой ткани.....((((((((( кросссовки промокаемые...блин, только сапоги....мда.......а что прямо и доджи могут быть даже?. а мерзнуть не хочу..я вообще жару люблю. ладно, следим за погодой.
levinel , спасибо большое за ваши овтеты!

0

6

Romantica99
Дожди могут быть,а могут не быть :(. Пуховик  и сапоги  оставьте дома, не с первых же капель промокнут Ваши кроссовки,a
что-нибудь типа плащевки могло бы пригодиться...В начале ноября уже будет прогноз погоды на середину месяца-останется время для сборов.

0

7

Хорошо, пока события не торопим тогда.

0

8

levinel написал(а):

Поверьте мне,год на год не приходится.Да и в Израиле в разных местах разная погода.В Иерусалиме уже сейчас вечером ходят с длинным рукавом и не только израильтяне..

Верю :))). Нам рассказывали, что в Иерусалиме и снег выпадал... Но когда мы там были, стояла жара :). И как туда ехать вообще без летней одежды:

Romantica99 написал(а):

Летнюю одежду вообще брать??

???

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какая одежда нужна в ноябре в Израиле. А также косметика...