Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Общественный транспорт Израиля


Общественный транспорт Израиля

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

lukaБудет лучше ,если укажите города и номера маршрутов. Но такое быть может-например междугородние автобусы при въезде в город, до которого они следуют, высаживать в черте города будут, а брать пассажиров -нет.

0

42

связанная тема Маршруты для самостоятельноого передвижения по Израилю

0

43

На всякий случай обновляю сайты:

Сайт железных дорог Израиля на русском языке http://rakevet.co.il/RU/Pages/HomePage.aspx
Центр и юг страны компания "Дан"
Сайт автобусной компании Дан на русском языке http://dan.co.il/russian/ 
Север, центр и междугородние по всей стране компания "Эгед"
Сайт автобусной компании Эгед http://egged.co.il/RU/main.asp?lngCategoryID=3028 -к сожалению на русском языке представлена не вся информация, поиск маршрутов, расписания- на английском http://mslworld.egged.co.il/eggedtimeta … amp;state=

0

44

Друзья, караул, спасите! Получается, что в ПЯТНИЦУ из Бен Гуриона в Хайфу можно уехать только  до 14-32 на поезде и до 17 часов на автобусе. А самолет прилетает в 17 часов. С маршрутками говорят тоже не так просто. Есть еще какие-нибудь варианты?

0

45

Ольша написал(а):

Есть еще какие-нибудь варианты?

Завтра попробую прозвонить маршрутные компании и узнать, возможно ли сделать предварительный заказ. Кто прилетает-то?
Пока могу только сказать, что цена до центра Хайфы за одного пассажира- около 20 $ , до дома около  32 $
http://www.iaa.gov.il/Rashat/en-US/Airp … ort/Taxis/

Отредактировано levinel (2011-06-20 23:50:37)

0

46

Лена, прилетает 8 июля девушка моего сына. Она собирается обследоваться в клинике Рамбам. Поскольку удовольствие недешевое, ей придется экономить. Если ничего не получится с общественным транспортом, ее встретит моя подруга, но ей это видимо непросто будет организовать из-за работы. Подруга пыталась звонить в какую-то маршрутную компанию, но пока не может дозвониться.

0

47

В Бен Гурион уже много лет катается компания Амаль. Я завтра позвоню им, буду здесь после обеда.

Отредактировано levinel (2011-06-20 23:55:28)

0

48

Спасибо, Лена!

0

49

Оля! Не переживай, что-нибудь придумаем.

0

50

Оля, разговаривала с диспетчерами компании Амаль. Они меня в один голос заверили, что они знают пятничную проблему, поэтому машин достаточно, главное, чтобы не пришлось долго ждать, пока наберутся пассажиры.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Общественный транспорт Израиля