Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты до Андорры


Авиабилеты до Андорры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди добрые, а туда что-то летает напрямую?
Посошок меня послал( через Барселону люди добираются?

0

2

Сами спрашивали-сами отвечаем:)))

Своего аэропорта в Андорре нет. Ближайшие крупные аэропорты расположены в испанской Барселоне и французской Тулузе. В барселонский аэропорт напрямую летают из Москвы "Аэрофлот", испанская "Иберия", а также дискаунтеры Clickair и Vueling, с пересадками - почти все европейские авиакомпании, вроде "Люфтганзы", SAS. Плюс  чартерные рейсы из разных городов России. В тулузский аэропорт проще всего попасть авиакомпанией Air France с пересадкой в Париже. Ряд авиакомпаний предлагают рейсы в эти аэропорты с пересадкой в других городах.

Ближайшими магистральными железнодорожными станциями также являются Барселона и Тулуза. Прямых поездов из России туда нет, проехать можно минимум с двумя пересадками, дорога займет около двух суток и обойдется дороже авиабилета. От Тулузы можно еще проехать региональными поездами до станций Л'Оспиталет или Тур-де-Кароль – это ближайшие к Андорре станции.

Между Андоррой и ближайшими городами соседних стран действует только автобусное сообщение. Из столицы Андорры к вокзалу Барселоны ходят шесть автобусов в день, три из них заезжают также в барселонский аэропорт. Еще четыре рейса в аэропорт делает гостиничный шаттл. Другой шаттл дважды в день курсирует в аэропорт Тулузы. В Тулузу ездят также два рейсовых автобуса. По два автобуса в день отправляются в Л'Оспиталет и Тур-де-Кароль. Есть ежедневные рейсы в Мадрид и другие города Испании.

Через горные перевалы Пиренеев в страну проложено множество первоклассных автодорог через туннель Кaди и населенные пункты Порт-д'Энвалира (самый высокогорный город Пиренеев), Икуалада, Червера, Понтс и Сео-де-Уржель, по которым также легко можно попасть в страну.

0

3

talusha написал(а):

Сами спрашивали-сами отвечаем:)))

Опередила :crazyfun:

0

4

talusha написал(а):

В барселонский аэропорт 4 раза в неделю летает из Москвы "Аэрофлот" (4 часа),

Это откуда?
Не летают весной-летом-осенью только по четвергам. 2 рейса. Утренний в 10 - прилет к расчетному часу в Барсе (15 - отель)  или ехать в Андорру еще 4 часа. На машине много быстрее. Полетное время 4 часа + до 15 мин , + если встречный ветер. Полетное окно (задержка вылета) до + 25 мин. (сидели в самолете 21.09). Маршрут полета: Минск - Люблин - Братислава - Альпы - Ницца - Море - Барса. Вечерний рейс Аэрофлота для деловых, прилетает поздно (23).
Я живу ближе к Шереметьево, а еще куча Домодедовских КликАйр, Иберия и + с пересадками.

Отредактировано alckon (2008-10-01 13:58:16)

0

5

alckon написал(а):

Это откуда?

отсюда http://www.evropa.org.ua/country/andorra/2_3.htm
угу, инфа старая...
про полеты до Барселоны Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты до Андорры