Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Что посмотреть в Амстердаме?


Что посмотреть в Амстердаме?

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Poops,  я прошу прощения за задержку, наверное, уже слетал в Амстер:) у меня дома ничего невозможно найти:(  При составлении маршрута пользовалась сайтом
http://www.amsterdamtourist.nl/en/home/ … erdam.aspx  , 
http://www.iamsterdam.com/visiting_exploring
и советами бывалых.

Мы были в Амстере всего 4 дня, поэтому хотели успеть посмотреть  самое интерсное . Путевод был не помню чей, но не афишевский. Кроме того , в первый день купили сити-пас, к которому прилагается книжка с полным перечнем музеев, достопримов, ресторанов, возможных экскурсий, разных интересных мест..
На почту вышлю свой короткий сухой отзыв, может быть будет полезно :)

0

12

Лара написал(а):

наверное, уже слетал в Амстер:)

Не дождетесь! Я завтра только документы в посольство отношу. А летим мы на НГ

0

13

@короткий сухой некий сайт@  ))) отзыв, конешно:)Так...понятно...

тогда по-другому скажу - свой короткий рассказ ))

Отредактировано Лара (2007-11-07 12:27:18)

0

14

Poops, если будете покупать сити-пас, всегда носите с собой не только карту, но и  книжечку,  в ней купоны на вход и скидки. не всегда спрашивают, но в музее ВанГога попросили купон, а муж  без книжки, пришлось платить за один билет. Или поотрывайте сразу купоны и носите с собой.

0

15

Лара написал(а):

не всегда спрашивают, но в музее ВанГога попросили купон,

Сдается мне, что по музеям мы шастать не будем. Что-то после Рима у меня синдром Стендаля в очередной раз развился. Нам бы город посмотреть, по улочкам погулять, почувствовать "суету жизни".

Сдались сегодня в визовый центр. Получу документы обратно - расскажу что, да как. В каждом посольстве свои тараканы :) Но в целом впечатление пока благостное.

0

16

Poops написал(а):

по музеям мы шастать не будем

ну и здря.  Амстер не Рим, его весь обгулять за 2 дня можно

0

17

Лара написал(а):

Амстер не Рим, его весь обгулять за 2 дня можно

Можно. Не спорю. Все зависит от погоды и темпов передвижения. А еще это будет Новый Год - музеи работать будут?

Лара написал(а):

ну и здря.

Фор хум хау. :)
Хотя... посмотрим... Особо умные люди стали уже советовать жене сорта гашиша, которые надо заказывать. Повбывав бы! :angry2:

0

18

Poops написал(а):

умные люди стали уже советовать жене сорта гашиша

аааа, понятненько. вам тогда в кофе-шопы, это на кажном углу. город не посмотрите, но "национальную особенность" прочувствуете :) главное , вночь перед улетом  не обкурицца, а то рейс проспите...

0

19

Лара написал(а):

главное , вночь перед улетом  не обкурицца, а то рейс проспите...

Я не договорил! :) Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этой "национальной особенности". Ибо нефиг!

0

20

Poops написал(а):

Ибо нефиг!

пральна! лучше супу горохового:) ой, Пупса, там рядом с пл.Дам есть сырная лавка, это что-то. такое изобилие! и разнообразие! Есть сырики, которых в Москве ваще никада не было:( например, малельнькие козии вонюченькие с травками.. это волшебство

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Что посмотреть в Амстердаме?