Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Израиле

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Вроде прояснилось в Центре, тока седня-завтра опять дожди обещают, но скорее всего до вашего приезда потеплеет, и будет хорошо, по погоде уже в четверг-пятницу ясно и потепление

0

82

Leon
Здорово. Я тоже сегодня смотрела тут и радовалась:
http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=ISXX0026

Вот только у меня возник один вопрос. Смотрю я сегодня погоду в Иерусалиме (10С) . От Иерусалима до Ein Gedi ехать 50 мин. И какая же там погода? Как люди купаются?

0

83

ну тут как раз не вопрос, просто Иерусалим шибко высоко в горах, где-то метров 700 н.у.м, по этому в нашем понятии Иерусалим сильно холодный город, а Эйн Геди намного ниже, он вообще по-моему ниже уровня моря
Насчет купания мне вас сорентировать сложно, поскольку мы (израильтяне) в это время обычно еще не купаемся, но вы люди более морозостойкие так что......
может Левенел подскажет, потому как я всеж-таки вырос в Израиле, и моросостойкость россиян слабо себе представляю

Отредактировано Leon (2009-03-02 14:01:51)

0

84

Все понятненько. Мы купаться в средиземном конечно же не планируем, а вот мертвоморский аттракцион хотелось бы попробовать  :)

0

85

anyone
Ну ,я-то только родилась в Питере,а потом каталась по разным местам,но большую часть своей жизни на сегодня провела в теплых краях-Севастополе и Хайфе.Да и пляжный отдых не люблю вообще.Могу судить по приезжим-если воздух около 22-25 градусов,а вода 18-19-некоторые из них считают такие условия вполне комфортными. Так что,если после 11 марта не вернется та мерзопакостная погода,которая была в эту субботу,Мертвое Море можно будет попробовать "изнутри" :)

Отредактировано levinel (2009-03-02 17:51:26)

0

86

levinel написал(а):

Мертвое Море можно будет попробовать "изнутри"

Levinel, а это как? :question:

0

87

anyone написал(а):

а это как?

Ну, как,как?Окунуться в него,а не только ладошкой поверхность попробовать.

0

88

Levinel, Вы это чувствуете? Ну ведь это правда? :jumping:

Haifa today

22°C
[size=14]Feels Like: 25°C [/size]
Wind Chill: 22° Ceiling: Unlimited
Heat Index: 22° Visibility: 6mi
Dew Point: 48° Wind: 7mph
Humidity: 43% Direction: 120° (ESE)
Pressure: 30in Gusts: 0mph
Raw Report Data: LLHA 051450Z 12006KT CAVOK 22/09 Q1016 RMK FEW120 OVC200

0

89

anyone
С утра я замерзла,но после обеда стало душно.Самый пик обещают на субботу(в Хайфе +30).Хотя после выходного снова обещают похолодание до 22,а на юго-востоке Израиля еще и дождик  :rain: И надо учесть,что большие перепады между дневной и ночной температурой.

Отредактировано levinel (2009-03-05 19:14:39)

0

90

Да, про субботу мы наслышаны! А у нас холодно и грязь... Скорей бы 11 марта. ;)

0