Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?


Кем/чем лететь до Израиля?

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

было по 8900 . Сейчас у меня приятельница на сентябрь смотрела - 11-12 тр. Но они вроде пока до конца окт продают. Так что отслеживай. Дешеле точно ничего нет.

0

62

Татьяна Сочи написал(а):

Ради интереса посмотрела цену  Тель-Авив-Москва-Тель-Авив с 1 по 10 ноября.Самые дешевые Трансаэро 385долларов,но в продаже уже нет,только если на листе ожидания что-то удастся схватить,следующий ценовой ряд-465-еще есть.
А вот обратное направление Москва-Тель-Авив-Москва-трансаэро не дает,,а самые дешевые билеты на начало ноября у Свисс(Швейцария)-около 550 долларов.

лечу примерно в эти числа москва-рига-тель-авив  air baltic обратно  аэросвит  через борисполь- без сборов 9 с чем-то,со сборами 13.900 рублей. искали по поисковикам вечерние и ночные прилеты. мне советовали также турецкие авиалинии-на 100 евро дороже получается.  прямые рейсы шли под 20 тыс или предлагались листы ожидания.
зы была еще тема про мастер-банк-это мой. объява в новостях была. но пока никаких возможностей покупок в банкоматах не заметно.

0

63

renyxa написал(а):

мне советовали также турецкие авиалинии

Не советовала бы турецкие линии в свете некоторых осложнений между Израилем  и Турцией. Сейчас затишье, но  лучше не рисковать- рейсы отменялись массово.

0

64

renyxa написал(а):

прямые рейсы шли под 20 тыс или предлагались листы ожидания.

Только что skyscanner.net дал цену на прямые рейсы Москва (02.11.10)- Тель-Авив (11.11.10 )  компании Эль-Аль (комфорт + еда) туда +обратно около 330 британских фунтов стерлингов (что-то в районе 16000 руб)
  http://www.airtickets24.com/ru/dreamfli … sults.aspx -конечная цена 15208 руб. правда, сайт мне не знакомый

Официальный сайт Эль-Аля http://www.elal.co.il/elal/russian/matm … ation.html дает приблизительно те же цены

Отредактировано levinel (2010-10-22 18:34:09)

0

65

В воскресенье у меня была туристка. Летела из Москвы в Тель-Авив через Киев. Специально брала паузу в Киеве, и чтоб Киев посмотреть, и так существенно дешевле. Обратно стыковка впритык.

Но и тут она прилетела в 11- 45, улететь можно было даже в час дня, в пять вечера, в девять вечера, она улетела в 22-35. От нас самые дешевые билеты аэросвитом 334 доллара в обе стороны.

Отредактировано Ёлка (2010-10-22 18:29:29)

0

66

Ёлка написал(а):

от нас 600 долларов (Ель Аль), так что придется в один флакон Киев с Тель-Авивом соединять:)

если не привязываться к датам, то можно выловить за 530 долларов, ниже не встречала

Не знаю, не знаю, летела вот в конце сентября из Киева в Тель-Авив (Аэросвит) за 350 дол в оба конца. Правда, как оказалось чуть позже, это была какая-то акция, так что мне повезло. Хотя нашла инфу на
турпортале, что  стоимость билета на прямой регулярный рейс Киев - Тель-Авив – Киев в обе стороны от 380 долларов, в одну сторону от 320 долларов. А у меня до этого мама летала почти за 600 долларов в оба конца (буквально за полгода до меня), я тогда думала, что полечу с пересадкой, чтобы сэкономить, но, слава богу, не пришлось. Еще ж от курса доллара многое зависит...

0

67

Ну я могу похвастаться лучшими результатами, на март выловила билеты Киев-Тель-Авив-Киев за 218 долларов Эль Алем.

0

68

Ёлка написал(а):

на март выловила билеты Киев-Тель-Авив-Киев за 218 долларов Эль Алем

Ух ты! Это тоже была какая-то акция? Или как-то сильно заранее нужно бронировать, чтобы так удачно слетать?

0

69

Это была акция о которой кроме перекупщиков никто и не знал, очень тихая у Эль Аля , и громкая у продавцов. Я б и купила у литовцев, так платеж не прошел, пришлось искать альтернативу, и в недрах сайта Эль Аля нашла акционную цену на свои даты.

0

70

Может кому-то будет интересно: случайно наткнулась в поисковике на билеты Москва-Тель-Авив-Москва израильской компанией ARKIA :flag:
Вроде как начинают летать с марта 2011, цены можно посмотреть тут: http://www.arkia.com/click/cl_40004.main
Мне лично попались билеты на Давсе за 9 тр, включая сборы, на апрель :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?