Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?


Кем/чем лететь до Израиля?

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

O.L. написал(а):

А у нас и не было и наверное никогда не будет.

Да ладно-я только и читаю про всякие скидки Air-Berlin, Air-Baltik...из Москвы-Питера в Европу. А у нас только и было-что уцененные пакеты-полет+гостиница накануне вылета. А сейчас можнo, например, найти билет до Рима за 200 долларов (туда-обратно).Тоже не всегда свободно по датам, но их диапазон уже пошире. А из дискаутеров  появился Easy-Jet

0

42

levinel написал(а):

всякие скидки Air-Berlin, Air-Baltik

Я про наши всякие там А/Ф, Трансы и пр.

0

43

O.L. написал(а):

Я про наши всякие там А/Ф, Трансы и пр.

Поняла, но им-то была альтернатива, а у нас Эль-Аль раньше настолько диктовал условия, монополизировав летное пространство, что европейские комании шли у него на поводу. Тем более-альтернативе полетов у нас, практически нет- нет регулярных рейсов на кораблях и поездах :( Но за последний год что-то сдвинулось с места.Новички (и местные и из-за границы) стали монстров теснить-отсюда и снижение цен.

0

44

Лена, спасибо! Это отличная новость.
Я тихонько планирую поездку, но совсем не уверена, что в этот раз все сложится. Так что гадаю, лучше купить билеты и сдать, если все расстроится или все сделать в последний момент.

0

45

Kirin
Конечно, идеальный вариант-заранее все спланировать и не менять своих планов :)  Но если так не получается, то с билетами все зависит от того :
1.какие условия продажи,вернее последующей сдачи билетов, каковы штрафные санкции ?
2.На какое время года планируется поездка-вполне вероятно, что цена при покупке заранее будет гораздо ниже, чем , если покупать "сегодня на завтра".

0

46

Речь идет о конце января  начале февраля. И, поскольку, все зависит от успешной сдачи ребеночком сессии, я как раз все это и выясняю. Попробую все забронировать, El Al штрафует сразу довольно сурово, Трансаэро вполне приемлемо, осталось понять как обстоит с этим у Israir. Ну и гостиницы ...

0

47

Конец января-февраль-это ,практически мертвый сезон для гостиниц. Одна проблема-гостиницы Израиля далеко не все представлены на сайтах для бронирования. Но бронирование по электронной почте или телефону через сайты самих гостиниц достаточно надежно. Если надо будет что-то уточнить, обращайтесь, только учтите,я буду в отъезде весь конец декабря.

0

48

А сколько ехать от Тель-Авива до Эйлата на автобусе ?

Отредактировано Лена ГМ (2010-01-26 13:49:41)

0

49

Тель-Авив- Эйлат около 5,5 часов автобусами компании Эгед http://mslworld.egged.co.il/EggedTimeTa … amp;state=

0

50

"Они боятся и поэтому кипятятся, - сказал в интервью газете "Глобс" председатель профсоюза работников компании "Эль-Аль" Йоси Леви о коллегах из компаний "Аркиа" и "Исраэйр". – До сегодняшнего дня они брали за билет в Эйлат, как за полет в Париж, добавляя к нему пакетик с бубликами, но больше они не смогут это делать".

Слова Йоси Леви прозвучали в ответ на угрозы руководства двух авиакомпаний о грядущем увольнении сотен работников в связи с выходом на эйлатскую линию израильской национальной авиакомпании.

"Эль-Аль" намеревается возить израильтян и иностранных туристов к Красному морю всего за 90 шекелей, тогда как билет двух других компаний стоит около 350 шекелей.

Леви дал понять, что у желания выйти на эйлатский рынок есть скрытые мотивы. "Эль-Аль" не видит в полетах в Эйлат серьезный источник доходов. У нас есть другие планы: собрать пассажиров в Эйлате, в Тель-Авиве добавить и лететь дальше, в Европу". То есть, европейцам не придется пересаживаться на другой самолет в аэропорту им. Бен-Гуриона".

zman.com

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?