Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?


Кем/чем лететь до Израиля?

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

К сожалению, кроме самолета, нет других вариантов- морское регулярное сообщение отсутствует, только круизное.Но не будете же вы покупать два круиза (один сюда, другой отсюда) ,пусть и самые дешевые -это головная боль.Надо оповещать компанию,что вы присоединитесь посередине круиза, подгонять даты и время прилета( а вдруг не вылетите вовремя?),да и круизы не круглогодичные.

А вот здесь пробовали поискать варианты? Правда, Сочи я не нашла на этом сайте- но можно попробовать то, из того,что есть  поближе к Сочи http://www.skyscanner.ru/flights/krr/tl … html?rtn=1  .

0

32

Спаситбо большое, очень миленький сайтик, расписание хоть все посмотрела, да и цены узнала. Жаль только что все рейсы все равно через Москву. То что они пишут Краснодар, так это мы так и из Сочи можем вылетать. Будем искать непростые ходы...

0

33

Очень жаль, что  никак не договоряться наши авиаперевозчики так, чтобы всем (а в первую очередь пассажирам) было хорошо
и Сочи до сих пор изолирован от прямых полетов :(.

0

34

Люди!!! Спешу поделиться радостью  :flag:
Нахожусь в процессе поиска билетов из СПб в Израиль. И вот в AirBaltic натыкаюсь на чудесную  :idea: цену 65 евро (ну, конечно, в одну сторону + сборы = 262 евро туда-обратно!!!  :jumping:  А дай, думаю, проверю, насколько-же из самой Риги дешевле (т.к. перелет через этот город) - и на тебе!  :huh:  130 евро (то бишь, 326 туда-обратно за все!)  И вспомнила я тут про странности любви и про похожую историю с украинской авиакомпанией

anyone написал(а):

ОПЛАТА АВИАПЕРЕЛЕТА И БИЛЕТ * **************************** 284,40 USD - итого для всех путешественниковОплата: 284,40 USD (подтверждение платежа поставщиком ) Билет:Электронное оформление билетов (ET)*
            Это была акция из Спб. Если брать просто из Киева --- было бы дороже. Вот такой вот маркетинг.

Да, пора бежать, все покупать!!!!

0

35

А у меня, как не крути, получается самая дешевая авиакомпания Австрийские авиалинии 20 тыс. руб. туда-обратно, зато из Сочи, но все равно чарез Вену.

0

36

Добрый день!
Кто-нибудь летал  Israir?
На январь Посошок предлагает Тель-Авив16730 руб за два билета со всеми сборами.
Вот только дискаунтерами мне  еще не приходилось летать....
Буду признательна за ваше мнение об их надежности.

0

37

Israir -это не компания-дискаутер, а просто одна из израильских авиакомпаний, основанная в 1996 году. Если уж израильский премьер-министр предпочел в Нью-Йорк лететь самолетом этой компании, а не Эль-Аля, то, наверное, не самая плохая авиакомания.

0

38

levinel написал(а):

Если уж израильский премьер-министр предпочел в Нью-Йорк лететь самолетом этой компании, а не Эль-Аля, то, наверное, не самая плохая авиакомания.

Лен, наверное любая компания облизала бы премьера с головы до пят, что бы он предпочел полететь с ними. Это же какая крутая реклама! :tomato:

0

39

O.L. написал(а):

наверное любая компания облизала бы премьера с головы до пят, что бы он предпочел полететь с ними. Это же какая крутая реклама!

Да нет, он выбирал из стоимости полетов и сэкономил (точную сумму не помню) приличную сумму денег. Хотели бы облизать- не поскупились бы на затраты .
Меня же радует, что у Эль-Алю на пятки наступают (есть еще и Аркиа)потребители уже в выигрыше- на некоторые направления в Еврое можно купить 200 долларовые билеты.И пусть это только в рамках мероприятий,но раньше и такого не было.

0

40

levinel написал(а):

И пусть это только в рамках мероприятий,но раньше и такого не было.

А у нас и не было и наверное никогда не будет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Кем/чем лететь до Израиля?