Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Португальский климат и погода


Португальский климат и погода

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

В Андалузии Оля (птица-говорун) была и не так давно.

0

32

птица говорун
Оля, мы были в 2012 с 6 по 15 ноября(Лиссабон и города рядом). Для знакомства со страной хорошее время года. Дождь был два раза, небольшой.Нам совершенно не помешал. Первый раз мы были в районе Белен и на время дождя  ушли в морской музей, а потом весь день было солнышко. А второй раз мы  были в Келуше и, пока ходили по дворцу, дождь начался и  закончился. Смотри перелеты с пересадкой, мы летели с Lufthansa через Мюнхен. Билеты я покупала в мае.

Отредактировано Цветок лотоса (2017-05-14 14:17:41)

0

33

Цветок лотоса
Рита, спасибо за информацию :flag:
Для меня очень важно узнать мнение "наших", кому я доверяю больше, чем сухой статистике из интернета ;)
Билеты смотрю на S7 и АФЛ. Цены в общем-то устраивают, больше напрягают неудобные ночные стыковки в Москве. Но процесс пошёл, и это главное! :cool:

0

34

птица говорун
Оля, а ты знаешь, что с июля Аэрофлот открывает рейс в Лиссабон?

0

35

rukola614
Да, Оля, я об этом слышала, но с билетами как-то странно: "туда" есть до 4 ноября, а вот обратно пишет, что рейсов не найдено :question:

0

36

Оля, рейсы, по-моему, через день. Проверь.

0

37

Купили билеты "туда" - 28 октября АФЛ, "обратно" -  6 ноября ТАР  +S7. Так получилось бюджетнее и удобнее всего.

0

38

Молодец Оля!
А я всё жду, когда "Аэрофлот" разродится. Застопорились редиски на 29 октября и не выкладывают билеты. Уже им звонила, говорят - смена тарифов. Информации, когда появятся цены и билеты, у них нет  :dontknow:
Так и на многих других направлениях.

0

39

мы были в ноябре в первой половине в Португалии в 2007 гду, было в целом солнечно и тепло, в районе 2-23 градусов, местами ветрено, но я мерзляк и со мной всегда красная куртка)) пару дней были ливни, в Обидуше температура упала градусов до 10, мы по стене ходили мокрые как мыши, зато одни, а в  Лиссабоне так вообще приехали в этом день и шли в воде по колено, но это был единичный случай и от такой погоды никто не застрахован

поздравляю с покупкой билетов! Португалия клевая

0

40

Ната Полякова написал(а):

А я всё жду, когда "Аэрофлот" разродится.

А мы решили не ждать, хотя у него получается чуть дешевле, чем у S7.
Наташа, а они вообще планируют рейсы в Лиссабон после октября?
Мы, увы, слишком не мобильны (жёсткий график у мужа), поэтому с датами "играть" не особо получается.

talusha написал(а):

было в целом солнечно и тепло, в районе 2-23 градусов..... в Обидуше температура упала градусов до 10,

Для нас такая погода - уже радость! Главное, чтобы не сильно дождило. А ходить в куртках нам не привыкать ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Португальский климат и погода