Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Кольмар-Амбуаз-Chateau De Perreux-Бордо-Коньяк-Аркашон и окрестност.


Кольмар-Амбуаз-Chateau De Perreux-Бордо-Коньяк-Аркашон и окрестност.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Огромное спасибо всем кто помогал спланировать маршрут!
Французы заставили поволноваться: дали визы в последний день, продержав документы почти месяц.
Немножко не повезло с погодой, а в остальном было просто замечательно.

Кольмар

0

2

Амбуаз

0

3

Chateau De Perreux
Замок 18 века, здесь мы ночевали, заказала через Booking.com

0

4

Бордо
Город очень похож на Питер

Отредактировано Oksana720 (2008-08-26 13:39:45)

0

5

еще немного Бордо

0

6

Коньяк

0

7

Аркашон

0

8

Cap Ferret и дюна Pilat (самая большая в Европе)

0

9

А расскажите, что понравилось, что больше, что меньше.... хотелось бы немного живых впечатлений....
Фотки - очень красивые!!!

0

10

В Кольмар хочется вернуться, очень спокойный и светлый город, хотя весь день что мы там были шел мелкий противный дождь.
Бордо большой, шумный, основательный, чем то напоминает Питер, чем то Рим.
Коньяк, с ним самые противоречивые впечатления у меня. Какой то он запущенный, коньячные дома - туристический атракцион, во всяком случае мне так показалось. У меня сложилось впечатление, что все бренды давным давно выкуплены некими корпорациями, где-то построены огромные заводы, которые производят коньяк, и собственно поставляют его всему миру, а в самом Коньяке, осталась только очень маленькая часть производства, скорее для поддержания иммиджа. Опять же оговорюсь, что это сугубо мои впечатления.
Аркашон в первые дни произвел впечатление некоего нашего южного города, типа Сочи, но там проходил какой то фестиваль 2 дня и было очень много народа, потом весь народ уехал и город совсем преобразился. Стало спокойно. В Аркашоне главное правильно выбрать место где жить, не в самом центре в отеле, а поближе к порту, там где стоят яхты, дорожка вдоль моря подсвеченная фонариками, небольшие отельчики и домики, где сдаются аппартаменты, уютные ресторанчики. Вообщем мы распробовали этот город и туда хочется вернуться. Пить утром кофе в кафешке, есть мидий, дышать морским воздухом и смотреть на море и облака.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Кольмар-Амбуаз-Chateau De Perreux-Бордо-Коньяк-Аркашон и окрестност.