Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из аэропорта до города - Мадрид


Как добраться из аэропорта до города - Мадрид

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Граждане, нежен совет! Прилетаю в Т2 (Lufthansa, посмотрела на сайте Барахаса, к какому терминалу привязаны). Нужно из аэропорта добраться до Саламанки. Хочу воспользоваться Экспрессом от Avanza. На сайте Авансы нашла карту их расположения в аэропорте - терминал Т1, но по схеме непонятно, где именно.
http://www.avanzabus.com/web/barajas-ai … manca.html
Может, кто видел, пользовался? Мне бы понять, где пункт продажи билетов. И, кстати, долго из Т2 до Т1 идти? Или лучше воспользоваться аэропортовским транспортом?
Если кто-то пользовался, подскажите, могут ли быть проблемы с билетами? Следует ли покупать заранее по интернету? Боюсь куплю, а вдруг не успею на последний автобус, если рейс задержится или контроль на выходе много времени займет.
Вообще, в аэропорте хорошая навигация?

0

82

Билет можно купить через интернет или в офисе Эль Корт Инглез тур агентство на 1 этаже Т1.
Отправление с площади перед Т1.
От Т2 до Т1 минут 5 траволаторами.

Отредактировано Мирина (2012-09-11 22:51:54)

0

83

talusha написал(а):

Метро до аэропорта/в аэропорт - 2 евро (прочие линии, кроме аэропортовой, стоят 1 евро или билет на 10 поездок за 6,40 евро)

Мадридское метро подорожало. Проверено 8 января. Теперь при покупке билетов в автомате следует ввести конечную станцию маршрута, и автомат сообщит цену билета. Например, поездка от Aeropuerto T4 до Banco de Espana (музеи) стоит 5 евро за один билет, от Banco de Espana до Nuevos Ministerios 1,60 евро, от Nuevos Ministerios до Aeropuerto T4 - 4,60 евро.

Отредактировано CosMary (2013-01-12 01:19:27)

0

84

Подскажите, плиз, правильно ли я сориентировалась: самолет прибывает в 1 терминал в 22.45, метро работает до 1.30. Если у нас не будет багажа и мы быстро пройдем регистрацию,из 1 терминала мы садимся в метро.Надо добраться до SEVILLA. Сначала едем до MAR DE CRISTAL, пересаживаемся на 4-ую ветку и едем до ст VELAZQUEZ,там пересаживаемся на GOYA(2 линия) и затем уже до SEVILLA. Вопрос: как узнать и где стоимость такого маршрута? В автомате, где билет покупаешь? Маршрут там в такой же последовательности прописывать или только назвать начальную и конечную точки? А автомат сдачу дает?

0

85

Точный маршрут можно посмотреть здесь
http://www.ctm-madrid.es/
Билеты покупать в автомате, станции говорить не нужно (было). Цены посмотреть там же, не забыть купить suplimento он теперь стоит 3€

0

86

Пару недель назад в автоматах надо было вводить конечную точку, маршрут расписывать не надо. Автомат в аэропорту по идее сразу продаст вместе с suplimento.

0

87

Я поняла почему я не вводила  конечную станцию, мы покупали билет на 10 поездок.

0

88

Спасибо за ответы! А что  такое suplimento ?

Отредактировано serena (2013-08-13 13:51:11)

0

89

Доплата за проезд в аэропорт или из аэропорта к обычной цене билета метро. Может быть включена в билет, насколько помню автоматы в аэропорте сразу продают билет с включенным suplemento.

0

90

Рассмотрите вопрос покупки билета на 10 поездок. Если Вы вдвоём и раза четыре проехать, то уже выгодно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из аэропорта до города - Мадрид