Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Как добраться от аэропорта до города - Прага


Как добраться от аэропорта до города - Прага

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

Я  прилетаю в Пардубице. Хочу  добраться до Праги. Единственная информация , которую смогла  найти  - это трансфер за 2000 крон. Что- то это показалось мне  дороговато.  Может кто-нибудь подскажет другие варианты: автобусом, поездом, маршрутным такси. Спасибо

0

62

mezzepiano написал(а):

Подскажите пожалуйста-как добраться из аэропорта Рузане до отеля Zlata Vaha в Праге?

До отеля Zlata vaha удобнее всего доехать на экспрессе до Главного вокзала.

0

63

Подскажите пожалуйста,как добратся с аэропорта до гостиницы радисон блю алкрон. Заранее спасибо!!!

0

64

Так и хочется съязвить, что в такие отели на общественном транспорте не ездят - трансфер отеля, такси...
Но если хочется с чУмаданами по брусчатке погулять, то 119 автобус до Дейвицкой и на метро до Музеума, дальше пешком минут 10.

0

65

Ёлка написал(а):

Поскольку вы без детей, то пятидневные вам ничем не выгодны, только будут напрягать. Варьировать суточными легче.

A если с детьми,то что выгоднее?
Я с двумя детьми буду 8-ми и 7-ми лет.В Праге есть какие-то скидки для детей на общественный транспорт?

0

66

Если учесть, что поезд ушел - и уже нет пятидневных вообще, а трехдневные только для взрослых, то можно даже не напрягать мозг. Скорее всего, выгоднее будет пользоваться разовыми билетами, а в зависимости от того, где будет отель, можно будет понять какими именно - возможно, что за 24 кроны взрослому и по 12 детям по городу будет достаточно. Из аэропорта, однозначно, за 32 и по 16 крон детям.

0

67

Один из ближайших к Праге не "пражских" аэропортов расположен в г. Пардубице. Цена перелета Пардубице - Москва (Домодедово) в 2 с лишним раза дешевле перелета Прага - Москва. Поезда отходят от центрального вокзала Праги 2 -3 раза в час начиная с 5 утра. Поезда проходящие (через Пардубице). Время в пути 1 час. Цена билета 120 крон. В Пардубице напротив вокзала через дорогу остановка автобуса № 8, идущего до аэропорта. Время в пути 15 минут. Расписание автобусов попросил на ресепшен. В маршрут ж. д. вокзал - аэропорт были включены автобусы (троллейбусы) ж. д. вокзал - автовокзал, время в пути 1 мин. На это не обращайте внимание. Улетал из Праги 08.07.12.: ценральный вокзал поезд Ex 143 Odra в 6:17, в Пардубице в 7:18, автобус № 8 в 7:28, в аэропорту в 7:50 (остановка Letiště и минут пять пешком).

0

68

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Рузине до отеля Legie по адресу Sokolská 33, Прага 02, 12000 Прага? Какие возможны варианты? Спасибо

0

69

Вариантов много. И представьте наилучший привязан к дате и ориентировочному времени.
Перечислять десяток ненужных вариантов абсолютно бесполезное занятие.

http://www.dpp.cz/

Odkud Terminál 1
Kam I. P. Pavlova

выбираете свою дату и предполагаемое время и жмете vyhledat

0

70

Спасибо! А не подскажите, надо купить билет на проезд за 32 кроны и + за багаж 16 крон (он продаётся в том же автомате по продаже билетов?)?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Как добраться от аэропорта до города - Прага