Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Как добраться от аэропорта до города - Прага


Как добраться от аэропорта до города - Прага

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Вот зачем задавать вопросы, чтоб потом брать отель у черта на рогах? Ну полно ж на Дейвице дешевых отелей-пансионов, зачем забираться в такую даль?

http://www.ubytovani-hotel-krystal.cz/pokoje/

Была б дата, можно было б найти и посимпатичней...

Отредактировано Ёлка (2011-05-22 02:26:59)

0

32

Привет всем!!! Хотела уточнить, правда ли , что выход из аэропорта Праги один , не зависимо от того в терминал 1 или терминал 2 прилетаешь? Просто потом мне надо будет сесть в автобус на Карловы Вары , который отходит от теминала 1, а прилетаю я в терминал 2. Вот надо будет мне переходить из одного в другой? и как найти остановку автобуса на КВ если еду от STUDENT AGENCY ?

0

33

Насколько я знаю, переход из терминала 2 в терминал 1 есть....... причем он совсем не большой. из зоны прилета сразу налево и двигайтесь по указателям.....

0

34

sv0505
спасибо. Самое интересное , что только весной была в Праге и помню, что шли и шли по указателям, купили билет , сели на автобус до метро. А из 1 вышли или из 2 не знаю.

0

35

palomino1202

Здесь карта аэропорта
http://www.pragueexperience.com/pop_up_ … rt_map.asp
Вот как выглядит аэропорт на фото
http://www.pragueairport.co.uk/terminals.htm

0

36

здравствуйте! я лечу в Барселону через Прагу, у меня между самолётами 5 часов, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл мчаться из аэропорта в центр, следуя указаниям из первых сообщений, чтобы хоть одним глазком взглянуть и мигом обратно? в Праге ни разу не была, в прошлом году посетила Брно - очень понравилось!

0

37

SunnyTasha написал(а):

есть ли смысл мчаться из аэропорта в центр, следуя указаниям из первых сообщений, чтобы хоть одним глазком взглянуть и мигом обратно?

так это только вам решать, есть смысл или нет, тем более что опыт вроде имеется

0

38

опыта как раз-таки не имеется, у меня всегда на всё про всё было гораздо больше времени, а самолётами так вообще лет 10 не летала)) я боюсь не успеть на самолёт ...

0

39

Добрый день, подскажите пожалуйста как добраться из  эропорта до Praze 10 Topolova 2916/14 " Penzion zahradni mesto" Благодарюа :yep: А как там сейчас с погодой???? :rain:

0

40

Jenny написал(а):

подскажите пожалуйста как добраться из  эропорта до Praze 10 Topolova 2916/14 " Penzion zahradni mesto" Благодарюа :yep: А как там сейчас с погодой???? :rain:

От аэропорта на 119 автобусе до конечной Dejvická, сесть в метро (зеленая линия) и доехать до станции Skalka, там перейти на автобусную остановку Skalka (около 1 минуты пешком) и сесть на 224 автобус, ехать 4 минуты до остановки Centrum Zahradní Město.
___
Вот здесь в 38 посте написано как искать остановки общественного транспорта в Праге и как рассчитать маршрут движения.

По поводу погоды, то в любом поисковике задайте weather in prague, выдаст Вам множество сайтов с прогнозом погоды. Если верить синоптикам, то на ближайшей дней десять обещают погоды расчудеснейшие  от http://ssl.gstatic.com/onebox/weather/35/partly_cloudy.png до http://ssl.gstatic.com/onebox/weather/35/sun.png

Отредактировано Dotsik (2011-09-24 14:14:44)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Как добраться от аэропорта до города - Прага