Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как добраться из аэропорта до города – Вена


Как добраться из аэропорта до города – Вена

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

а кто-нить знает, какой размер камер хранения для большого багажа в Швехате?
стоимость нашла -8 евро в день, а вот размера камер хранения нет(((

0

62

Я помню там только ручную, соответственно, с нас брали за каждую вещь, но 2 года назад это было не 8€. Может что-то изменилось, ведь новый терминал построили.

0

63

Тань, там так и осталась ручная 4€ за каждую вещь
http://www.viennaairport.com/jart/prj3/ … ode=active
тыкнуть baggage service details

0

64

stasyun написал(а):

а кто-нить знает, какой размер камер хранения для большого багажа в Швехате?

Там только ручная, ну или мы не нашли автоматическую   :D, но на схеме указана была только эта. Терминал 1, чек-ин 151-199 и вниз. Стоимость 4 евро в день за 1 место. Пользовались в июне-июле этого года при дороге туда и обратно

0

65

у может и ручная, но вот что написано на сайте про услуги хранения- большой багаж за 8 евро в день.
http://s5.uploads.ru/t/pXRaP.png

Вопрос лишь в том-какие размеры максимальны...а то собачий бокс зело большой зараза

п.с. Ир, а про какой-такой новый терминал ты говоришь?...чой-то я не припомню

0

66

Ну не знаю, мы рюкзаки оставляли, но там и большущие чемоданы стояли. А бокс в максимальные параметры багажа проходит? Если да, то и тут пройдет, думаю.

0

67

stasyun написал(а):

а про какой-такой новый терминал ты говоришь?...чой-то я не припомню

тот который австрийцы для себя построили, чек ин 3

0

68

Бокс,вместе с собакой,это негабарит))))но обусловленный размером макси?алхным,которыйаиакомпания разрешает

Ну мы тут подумали-и шили попробовать поменять бронь авто,повысив класс,и соот-но размер багажника))))вроде как дешевле так получится)))

Про третий терминал -интересно.я и не знала

0

69

stasyun написал(а):

Про третий терминал -интересно.я и не знала

Его прошлой весной (что ли?) открыли. Уже после этого три раза улетали прилетали, а я все продолжаю путаться  :rofl:  Стоянка Европкара и Херца на прежнем месте, а офисы прокатчиков переехали.

0

70

Мирина написал(а):

а офисы прокатчиков переехали.

куда?раньше ведь были на первом этаже слева , как выходишь из зала прилета, рядом с лестницей на цокольный этаж(где Билла)

про багаж. написала им, ответили так:
We open at 5:30am and close at 11:20pm. A bulky luggage is considered to be taller than 1,20m (like surfbags, surfboards or bicycles). Common suitcases are not considered to be bulky luggage. We are located in Check-In 1 Level 0. It will cost 4 Euros for each calendar day. From August 18th to August 21st the total will be 16 Euros and you have to pay when you pick it up.
When you come back to Vienna you can pick up your suitcase at our counter.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как добраться из аэропорта до города – Вена