Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как добраться из аэропорта до города – Вена


Как добраться из аэропорта до города – Вена

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Germon написал(а):

Сколько такая поездка может стоить?

в первом посте темы дана цена на проезд из аэропорта в город - 40 евро
сейчас, возможно, уже и подороже, но всяко не 3,60 с лица:)

0

32

Кстати, о такси. В почту пришло такое интересное предложение о венском такси от Авиакомпании Austrian. 29 евро при заказе через интернет на сайте http://red-cab.at/

0

33

Scrooge McDuck
Почитал их условия. Есть одно НО: если пассажир опаздывает на 15 мин. сверх заявленного ожидаемого времени, то за каждые последующие 15 мин. взимается плата 8,8 евро. А если самолет задержится на час или два? Получится золотое такси.
У ОББ есть еще услуга: доезжаешь на CAT до Вена Мите, оттуда на шаттле до отеля. Общая цена - 26 евро за 2-х. Вот только пока не посмотрел их условия по поводу возможной задержки самолета. Никто не пользовался такой услугой?

0

34

Scrooge McDuck написал(а):

29 евро при заказе через интернет на сайте http://red-cab.at/

При заказе через интернет  на сайте  wwwfixtaxi.com  цена до центра 26Е (Фаворитенштрассе). Правда, машины без опознавательных знаков такси. Встречают с табличкой, к отелю (обратно) приезжают минут за 15. Из 4-х поездок 2 были на черном новом Мерседесе Е класса. Водители, в основном, сербы.

0

35

Germon написал(а):

Почитал их условия. Есть одно НО: если пассажир опаздывает на 15 мин. сверх заявленного ожидаемого времени, то за каждые последующие 15 мин. взимается плата 8,8 евро. А если самолет задержится на час или два? Получится золотое такси.

Я до этого не дочитался, поскольку меня больше интересует такси в обратную сторону, т.е. в аэропорт от отеля. Но все равно спасибо за уточнение.

0

36

Slavon

При заказе через интернет  на сайте  wwwfixtaxi.com  цена до центра 26Е (Фаворитенштрассе).

Спасибо. Подошел вариант, уже заказал. До отеля вышло 27 евро. :cool:

0

37

Уважаемые форумчане, нужен совет от знающих Вену или живущих там. Буду в Вене неполный день (прилет 6:30, вылет 17:10). Можно, конечно, поехать в город. Но, судя по карте, возле аэропорта есть лесочек и протекает Дунай. Кто-нибудь знает эту местность? Можно в этом месте перебраться через автобан и погулять-посидеть на бережку?

А если ехать в город, то все равно Дунай увидеть хочется. Где лучшее место чтобы к нему подойти?

заранее спасибо

0

38

Elenal

У Вас достаточно времени,чтобы по Вене прогуляться, но если так уж хочется Дунай-  псомотрите в районе Мексикoплатц
http://maps.google.ru/maps?q=Wien, sterreich&hl=ru&ie=UTF8&ll=48.219812,16.40851&spn=0.029051,0.077591&sll=55.429013,40.341797&sspn=25.548705,79.453125&z=14

0

39

Что-то мне не кажется хорошей идея шлёпать из аэропорта на бережок: по прямой там километра два, но не факт, что к берегу можно подойти - как бы не напороться на болотину.

0

40

эээ, Дунай явно не впечатляет. ради него куда-то ехать...у вас вполне достаточно времени, чтоб махнуть в старыйгород и там погулять в свое удовольствие.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как добраться из аэропорта до города – Вена