Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Бронирование билетов на Easyjet по инету - пошагово со скриншотами

Бронирование билетов на Easyjet по инету - пошагово со скриншотами

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Lexandro4ka написал(а):

где такое написано? у easyjet весь сдаваемый багаж платный, а в салон можно взять не более 1 сумки на человека не зависимо от ее размера

Вот бронирование (у нас их два)

http://s58.radikal.ru/i161/1211/ba/a4758d432fe0.jpg

0

32

Поправлю Сашу, в салон берётся 1 сумка - размеры ограничены, а вот вес не ограничен теперь.
Марфа,  Вы где- то в самом начале чего то неправильно сделали, у меня получалось на 2 чел 2 места багажа.

0

33

Мирина написал(а):

Поправлю Сашу, в салон берётся 1 сумка - размеры ограничены, а вот вес не ограничен теперь.
Марфа,  Вы где- то в самом начале чего то неправильно сделали, у меня получалось на 2 чел 2 места багажа.

Ну... без оплаты предлагали только 2 багажа, а остальное - с дополнительной платой. ПОэтому и решила спросить совета, ибо чувствую, что где-то обманывают...
Отойдя от лирики... сколько у нас получается мест? 4 выкупленные? или 4+2? или...
Заранее благодарю

0

34

Ну... без оплаты предлагали только2 багажа, а остальное - с дополнительной платой. ПОэтому и решила спросить совета, ибо чувствую, что где-то обманывают...

А Вы какой маршрут смотрите? У меня сразу весь багаж платный, или Вы выбрали какой- то тариф другой?

0

35

Мирина написал(а):

А Вы какой маршрут смотрите? У меня сразу весь багаж платный, или Вы выбрали какой- то тариф другой?

Лиссабон-Мадейра-Лиссабон
Но мы его выкупали почти полгода назад

http://i066.radikal.ru/1211/ec/ad4c58f336e7.jpg

Отредактировано Марфа (2012-11-29 19:51:50)

0

36

Не могу сказать, попробовала произвольные даты в декабре на Ваш состав - показывает мне сразу 5 мест багажа + 110?

0

37

Мирина написал(а):

Не могу сказать, попробовала произвольные даты в декабре на Ваш состав - показывает мне сразу 5 мест багажа + 110?

А на сайте писалеи, что бесплатно ручная кладь определенных габаритов и багаж до 20 кг. Вот я только не поняла, на человека или на всех... как?

0

38

На человека, но багаж  платно ( и вроде всегда так было). Точнее Levine скажет, она опытный лётчик .

0

39

Мирина написал(а):

дааа, я имела в виду вес :canthearyou: размер конечно ограничен :surprise:

Марфа написал(а):

Но мы его выкупали почти полгода назад

так может вы и оплатили 2 багажа полгода назад? а вы сейчас докупить багаж хотите?

0

40

Марфа написал(а):

А на сайте писалеи, что бесплатно ручная кладь определенных габаритов и багаж до 20 кг.

-
Вне акций ( например ,покупка билетов по тарифу Flexy)  нет у Изиджета бесплатного багажа.  Бесплатно только ручная кладь 55х46х25 см объемом , вес должен быть таков, чтобы пассажир смог положить свою ручную кладь наверх без помощи посторонних.
Приводимую Вами страницу я бы трактовала так, что  вам напоминают о том, что согласно пункту правил провоза багажа группы в 2 и более человек
( http://www.easyjet.com/EN/Planning/baggage  второй абзац)  , вы можете варьировать вес каждых 2-х мест багажа в пределах 40 кг (при этом более тяжелый чемодан не может быть более 32 кг), а дальше вам предлагают выбрать количество мест багажа. Нигде нет ни слова о его бесплатном провозе.
Вообще-то, если есть сомнения их надо разрешать не здесь, поскольку мы не видим всей распечатки стоимости заказа, а в  переговорах или переписке с операторами Easyjet.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Бронирование билетов на Easyjet по инету - пошагово со скриншотами