Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное

Дачное

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ой, какое всё буйноцветущее! георгины, астильба, лилии..  :love: похоже, что чем меньше ухаживать (это я к "полудикой"), тем лучше цветут!

0

992

Наташа, красивое лето у Вас на даче -цветов много и разных расцветок. Очень любим астильбу и лилии. А пост 985 ф.7 - терракотовый  -это лилейник? И урожай  у Вас знатный: и на грядках красиво кабачки с тыквами смотрятся, и в банках огурчики радуют...

Отредактировано Неслучайные гости (2015-08-12 13:34:27)

0

993

Наташа,
а я углядела цветы кабачков на твоих грядках.
Ингрид в Филляндии их жарит.
Рецепт от Ингрид
Не пробовала?

0

994

Loconte :flag:
Лена ГМ
Ага, можно уже наливать :D
Нарышкина :flag:
ANEM
А то! Мы не пропадем! :playful:
Julia
Не, я конечно ухаживаю (по мере сил и времени :dontknow: ), но все мечтаю - вот бы дорожки сделать, и как-то упорядочить...   :love:
Неслучайные гости
Да, лилейник. Цветов много, разрастаются, надо бы урезать, чтобы легче ухаживать было, а я не могу удержаться, и новые покупаю :rolleyes:
K-Olga
Да, я знаю, и как-то ела - вкусно, но сама не делала.

0

995

zhurnat
А у меня жена раньше всегда мечтала козочку или овечку завезти :flag:

0

996

ANEM
До овечек я еще не домечталась :D

0

997

zhurnat
Очень красиво! :cool:

0

998

Мирина
:flag:  :blush:

0

999

zhurnat написал(а):

Приглашаю прогуляться по моей полудикой даче

А розы-то благоухают !  :love: Какая же она полудикая !
Урожай отменный ! Смотрю,солите  уже огурцы в 0,7 л, а раньше-то всё в трёхлитровых банках :D Рецепт в студию !

Продолжение в теме   Дачное №1.

Отредактировано GALI (2015-09-05 01:19:55)

0

1000

GALI
Полудикая, потому что нет тщательно спланированных цветников - не хватает времени, да и сил. "Газон" тоже не сеяный.

В 3-х литровые стараюсь не солить - потом не съесть :D . Только если очень быстро растут и перерастают и девать некуда. Рецепт элементарный - складываешь все в банки (огурцы, листья смородины, вишни, хрена, укроп, чеснок и заливаешь холодной водой(1,5-2 стол. ложки соли на литр воды)). Держу, пока не сойдет пена (примерно 4-5 дней), сливаю, кипячу, заливаю кипящим с верхом и закатываю. Банки не стерилизую, крышки кипячу.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное