Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)


Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)

Сообщений 21 страница 30 из 605

21

Ната Полякова
Хорошей вам дороги, погоды и попутчиков!

0

22

Ната Полякова
Ната! Вы большие молодцы! Сказал-сделал! Решительно и смело, но разумно с предварительной подготовкой! Рада за вас. Желаю на Пути много солнца и встретить друзей!

0

23

zhurnat
Нарышкина
Спасибо!

0

24

Как-то я не рассчитала свои силы, затеяв тему.
Уже 6 дней идём, расстояния на схемах и в реале не совпадают, проходим больше на 5-8 км (и по браслет и по времени). Рельеф сложные, бывает подъем длительностью 5-7 км (и не тянучка, а круто), потом, такие же головокружительные спуски. Каждый день дождь - то утром, то под конец этапа, дороги скользкие, тяжко. Поэтому... Сил писать нет совсем, приходим, стираем, едим и падаем спать.
Лебаньего прошли, сертификаты вчера в монастыре Сан Торибио получили. В этом монастыре хранится самый большой, из сохранившихся, фрагмент святого креста.
http://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/800/201583.jpg

Отредактировано Ната Полякова (2021-09-25 22:02:41)

0

25

Ната, мы все понимаем! И подъемы-спуски, и дожди, - все это усложняет дорогу! Расскажете потом.. 8-)

0

26

Ната Полякова написал(а):

Как-то я не рассчитала свои силы, затеяв тему.

Ната, не комплексуйте по поводу рассказа.  Будет не поздно и потом рассказать. Берегите себя... Жаль, что дожди!
Погоды Вам и сил!

0

27

Ната Полякова написал(а):

Как-то я не рассчитала свои силы, затеяв тему.

Ната, тут и в нормальных условиях не всегда пишется... :)
Но хоть пару слов постарайтесь с Игорем, пусть даже не каждый день... сегодня там-то, живы.... ну и достаточно. Ибо мы ж переживать будем...

0

28

Ната, очень хочется вас поддержать в Пути ! Трудно вам, но продвигаетесь вперёд. Молодцы !
Удачи вам и солнышка !
Очень правильно, что начали эту тему и отписались по возможности. А подробности и фотографии потом  :flag:

0

29

Наташа и Игорь, берегите себя, а мы с рассказом подождем. Побольше солнышка вам!

0

30

Ксения
Неслучайные гости
vicont-m
GALI
Лена ГМ
Спасибо други!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)