Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сочи, Абхазия. Побег к морю.


Сочи, Абхазия. Побег к морю.

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

rukola614

Решили поплавать в открытом бассейне в окружении гор

здорово!  :cool:

vicont-m

Бассейн у меня будет, тоже открытый... Даже в +15 если, до номера бежать мокрому не фонтан

да ладно вам, завернетесь в полотенце и вперед, что вам до номера по пересеченной местности километр бежать?  ^^

0

42

vicont-m написал(а):

А как в такую погоду раздеваться/одеваться\вылезать? Холодно же поди... Или раздевалки с горячим душем в тепле? Все-равно до нее еще мокрому шлепать...

Обычно, в таких местах открытый бассейн соединён с закрытым водным коридором, а шкафчики для одежды находятся внутри комплекса, рядом с душевыми.
У нас в стране есть бассейны, где от края бассейна до раздевалки надо передвигаться на открытом воздухе, но Галактика не тот случай.

Спасибо, rukola614, присматриваюсь к аквапарку. Правильно понял, что там только одна сауна и один хамам?
Пока комплексы в Гранд отеле и Поляне 1389 выглядят предпочтительнее - хорошая поездка на три дня вырисовывается.
До закрытия Галактики не успею. Интересно, почему она так надолго закрывается с 29 по 18? Может горки запустят?

0

43

rukola614
Оля, приятно в компании с вами подняться в горы, оглядеться, полюбоваться и спуститься прямо в теплые воды бассейна !  :flag:

0

44

Привет всем!
Прошел год после нашего первого побега к морю. И вот 2022 год, февраль... Опять надоевший снег, а душа просит солнца, весны, зелени. Ввиду нестабильности всего и вся (ха-ха, это было ещё 14-18 февраля) отменили планируемую поездку в Мексику. Есть каникулы у сына, отпуск у мужа, ну и я готова куда угодно. Ах, как было хорошо тогда в Сочи, Абхазии! Вы не поверите, мы опять в один день все забронировали и рванули в Сочи!

Сейчас путешествие, пусть и совсем скромное, это уже событие-событие. Летим!

https://i.postimg.cc/x8fvpQmp/20220214-102432.jpg

https://i.postimg.cc/brmQK5Hy/20220214-104020.jpg

https://i.postimg.cc/YqSN1pMh/20220214-104434.jpg

https://i.postimg.cc/W1FMHXDV/20220214-104508.jpg

Прогноз погоды на 14-18 февраля нас пугал впоть до самой поездки. Но иногда очень хорошо что гизметео ошибается. Уже в аэропорту нас встретила мимоза. Ура, все-таки она уже цветет!

https://i.postimg.cc/YC51KYgW/20220214-113124.jpg

В этот раз мы разместились в самом Сочи, в отеле "Жемчужина". Все нас устроило - и расположение - прямо на набережной; и условия проживания - у нас было 2 номера ( сын отдельно); и вкусные завтраки; и огромный бассейн с подогреваемой морской водой - купались вечером, в темное время, на улице - это супер; и восхитительный вид с балкона!

https://i.postimg.cc/pX1fCgLk/20220214-123548.jpg

https://i.postimg.cc/44Pb7KCD/20220214-123609.jpg

0

45

Отлично, что продолжила писать рассказы. Да ещё такие солнечные!

0

46

Лена, так долго не могла себя заставить, спасибо тебе, нашему любимому форуму, все -таки начала читать рассказы, захотелось поделиться хорошим.

0

47

rukola614

Сейчас путешествие, пусть и совсем скромное, это уже событие-событие. Летим!

ну к морю, это уже, я бы сказала, совсем нескромное  :D
Вовремя вы слетали, обратно нормально возвращались, еще что-то летало?

0

48

rukola614 написал(а):

Уже в аэропорту нас встретила мимоза. Ура, все-таки она уже цветет!

Везет же вам с погодой! И тебе мимоза и вообще зелено и солнечно. У меня в апреле хуже было... :)))

0

49

Loconte
Мы возвращались 18.02 - ещё летоло ВСЕ. Даже со своими льготными билетами сели преспокойно. Вот хорошо что не полетели в Мексику, оттуда точно возвращались бы после 24.02

vicont-m
За неделю - полторы до поездки нам обещал прогноз ураган и сплошные дожди. Мы собирались лететь с друзьями, но они испугались погоды, толп с ковидом, не полетели. Сейчас жалеют поди.

0

50

rukola614 написал(а):

Опять надоевший снег, а душа просит солнца, весны, зелени.

Отличная причина поехать в Сочи! Поездка Вас порадовала солнышком и цветением мимозы... Отличные настроенческие фото.  А Мексика - ничего, подождет...Ольга, очень рада, что продолжаете писать рассказы.

Отредактировано Неслучайные гости (2022-03-14 10:52:12)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сочи, Абхазия. Побег к морю.