Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш мартовский Мадрид 2016 года.


Наш мартовский Мадрид 2016 года.

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

И сделать удалось отражение...


https://i.postimg.cc/j2qV1JNr/10.jpg


https://i.postimg.cc/x8srVTyN/9.jpg

0

362

А вот какая нарядная церковь внутри.

2 фото из Википедии


https://i.postimg.cc/8cXYnXNh/11.jpg
https://i.postimg.cc/tRB8TJWY/12.jpg

Фото из инета.


https://i.postimg.cc/hvtwsRWD/13.jpg

0

363

«Мадрид напоминает мне огромный фолиант, в котором каждый день обнаруживаются еще не прочитанные страницы; он представляется мне театральными подмостками, на которых разыгрываются все новые увлекательные сцены.»

Рамон де Месонеро Романос. «Мадрид при луне»


ВСЕ. Путешествие по Мадриду закончено. Нам было  очень интересно в городе. Такие музеи посмотрели! Да и в городе нашли чем заняться.
Мадрид -удобен как база для посещения других городов. Мы тоже, как и многие, планировали...
СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ ГУЛЯЛ!!! Утомили длинным рассказом? А как Вы думали...

Отредактировано Неслучайные гости (2021-08-02 21:51:58)

0

364

Неслучайные гости написал(а):

ВСЕ. Путешествие по Мадриду закончено.

Это было чудесно! Более 5 месяцев мы  с прекрасными экскурсоводами - Неслучайными гостями  "гуляли" по этому прекрасному городу, возвращаясь в любимые музеи, соборы, вспоминали и узнавали новое. :cool:
Спасибо, Ирина!   :flag:

Отредактировано K-Olga (2021-08-03 19:25:08)

0

365

Ирина, огромное спасибо за ваш чудесный Мадрид ! И вспомнили, и новое увидели. Как всегда, подробно и красиво.

0

366

Неслучайные гости
Ирина, спасибо за этот чудесный рассказ о Мадриде!

0

367

K-Olga написал(а):

Более 5 месяцев мы  с прекрасными экскурсоводами - Неслучайными гостями  "гуляли" по этому прекрасному городу, возвращаясь в любимые музеи, соборы, вспоминали и узнавали новое.

Ольга, 5 месяцев -это не предел, над Римом вон год или больше карпели. Но рассказ о Риме был самим в кайф, просто неожиданно много посмотрели, Ну, а Мадрид - как-то вымучивала, только воспоминания и заставляли написать хоть что-то.

Лена ГМ написал(а):

И вспомнили, и новое увидели. Как всегда, подробно и красиво.

Лена, эти воспоминания в виде  рассказа - нечто. Воспоминания интересные и очень светлые.

Loconte написал(а):

спасибо за этот чудесный рассказ о Мадриде!

Галя, а Вам спасибо, что реагировали на рассказ. Мне приятно.
Всем спасибо, с Вами гулять по городам одно удовольствие!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш мартовский Мадрид 2016 года.