Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.


Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.

Сообщений 71 страница 80 из 196

71


https://i.postimg.cc/W41qjSXB/5.jpg


https://i.postimg.cc/13HVLbc0/8.jpg

0

72


https://i.postimg.cc/sDPMhb8F/6.jpg

0

73

Один из наиболее понравившихся натюрмортов.


https://i.postimg.cc/dQr1bzJ7/9.jpg

0

74

А это кафе музея, в прошлый раз нас там прекрасно покормили. Если бы поехали в Амстердам, обязательно повторили бы обед в музее.


https://i.postimg.cc/d0hQ4fWV/10.jpg

0

75

Амстердамский музей Ван Гога я не видела. Понимаю, что он заслуживает посещения.

0

76

Неслучайные гости написал(а):

ХВАЛА ГОЛЛАНДСКОЙ СЕЛЕДКЕ

:cool:

0

77

Лена ГМ написал(а):

Амстердамский музей Ван Гога я не видела. Понимаю, что он заслуживает посещения.

о, мы ради него готовы второй раз в Амстердам съездить!

Ирина, интересно Ваше мнение об Амстердаме, хотя глядя на фотографии и не подумаешь, что оно такое неоднозначное. ;)  И обзор несостоявшихся посещений тоже очень полезен.

0

78

Лена ГМ написал(а):

Амстердамский музей Ван Гога я не видела. Понимаю, что он заслуживает посещения.

Значит, при возможности, покажу.

Julia написал(а):

о, мы ради него готовы второй раз в Амстердам съездить!

Да вот тоже хотелось съездить.

Julia написал(а):

интересно Ваше мнение об Амстердаме, хотя глядя на фотографии и не подумаешь, что оно такое неоднозначное.   И обзор несостоявшихся посещений тоже очень полезен.

Юля, такое отношение у меня сформировалось лишь теперь- смотрю фото и какой-то хаос заснят. А в Амстердаме  были вдвоем и мне все нравилось.
Все же для нас Амстердам -это, в первую очередь, город музеев. Возможно, это и неправильно...

А несостоявшихся  посещений мне очень жаль -там должно было бы быть интересно, а, вдруг, кому-то и пригодится.

Отредактировано Неслучайные гости (2021-01-11 13:25:01)

0

79

Рейксмузеум (Rijksmuseum) - Рейксмузеум — Амстердамский Государственный музей, крупнейший музей искусства в Нидерландах...
Этот  музей огромный, на его осмотр надо больше часов, чем мы там провели в  прошлую поездку. Конечно, хотели повторить...

Музей был основан в Гааге в 1800 году братом Наполеона I, королём Голландии Луи Бонапартом. В 1808 году он был переведён в Амстердам и сначала располагался в Королевском дворце, а затем во дворце Триппенхюс и других зданиях. Новое здание было построено в 1877—1885 годах архитектором Питером Кёйперсом, победившим в конкурсе. Музей был открыт для публичного посещения в 1885 году.


https://i.postimg.cc/bNymRysp/1.jpg


https://i.postimg.cc/BZchDLZm/2.jpg

0

80

Здание снаружи очень эффектно, рядом разбит сквер со скульптурами, на стенах здания эффектные панно.


https://i.postimg.cc/vTccQx0G/5.jpg


https://i.postimg.cc/mZ5PmVrk/3.jpg


https://i.postimg.cc/yxtWW6Gc/4.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.