Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Между летом и летом. Болгария зимой... Болгария зимой (продолжение)


Между летом и летом. Болгария зимой... Болгария зимой (продолжение)

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

хорошо, что небо синее!! сарайки улыбнули, я-то ве думала, что такие курятнички только у нас строили, ан нет

0

62

А Шону сердобольная супруга соорудила моментально жилетик, так как на полу дома не очень тепло! Но он на полу только ночью на своей подстилке, но одёжка ему нравится!

https://i.postimg.cc/T39HRBnz/DSC02545.jpg

А я по поводу ДР сына изготовил индюшку, вот только съесть её придётся без него!

https://i.postimg.cc/SQMTXnW7/DSC02542.jpg

0

63

Шон модник ! Индюшка аппетитная !

0

64

ой, какая курточка у Шона!! мохнатенькая!

0

65

ANEM написал(а):

но одёжка ему нравится!

Ещё бы не нравилась - красота такая. Да вы ещё ему наверное говорили, какой он красивый и нарядный в новом жилетике. Комплименты всем по нраву.  :yep:

ANEM написал(а):

я по поводу ДР сына изготовил индюшку

У меня индюшка получается суховатой  :( . Рецептом не поделитесь? И чем фаршируете? Я когда-то делала индюшку с курагой и каштанами, но рецепт потеряла.

0

66

mistral написал(а):

Да вы ещё ему наверное говорили, какой он красивый и нарядный в новом жилетике.

:flag:
Шон на лесть не очень падок! Ему гулять, играть и поесть!

mistral написал(а):

Рецептом не поделитесь? И чем фаршируете?

Нас всего двое, целую нам не съесть! Мы и эту половинку 1.5 кг три дня едим! :D
Так что фаршировать не можем!
Но чтобы не была сухая - в кармашки под кожу где можем (на грудке главное) засовываем сливочное масло (его ещё с мелко нарезанной зеленью смешать можно), ногу и крылышко в "кулёк" из фольги заматываем, к концу жарки снимаем.
Индейка в Болгарии не очень популярна, едят практически только на НГ и Рождество.
В Хисаре мы бы пошли на рынок за домашней, но тут в Несебре только мороженные! Эта французская, очень вкусная.

0

67

ANEM написал(а):

Ему гулять, играть и поесть!

да ничо подобного! вон у него мордочка какая довольная и взгляд кокетливый!! ему курточка прямо нравится!
а как она на животике? спинку видно, а животик нет)

0

68

talusha написал(а):

а как она на животике?

Ниикак!
Пузо не прикрываем!

0

69

а, то есть правда жилетик и держится за лапки?

0

70

talusha написал(а):

а, то есть правда жилетик и держится за лапки?

Подпись автора

    Меня преследуют умные мысли, но я быстрее! :)
    Навигатор по шыдеврам
    Перечень наших поездок

Да, это для дома. На улицу есть тёплый плащик, но он тут почти не нужен!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Между летом и летом. Болгария зимой... Болгария зимой (продолжение)