Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » На РОДОС ! 2019


На РОДОС ! 2019

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

GALI написал(а):

Я всё рассказала-показала про ту неделю, проведённую на Родосе.  На этом рассказ заканчиваю

Галочка, спасибо за твои светлые воспоминания. Приятно было в эти сложные зимние дни окунуться в тёплую атмосферу солнечного острова у ласкового тёплого моря.

0

202

Галя, увы, я отстала, догоняю семимильными шагами... Вы выкладывали по частям, а я комментировать буду частями, идет?
Вообщем, я не ошиблась в Вас - рассказ (периодически фото подсматривала) действительно атмосферный, пишете классно от души, с юмором, фото, снятые в четыре руки отличные.
Отель - мне казалось такого в реале не бывает. Интерьер приятный, балкон - в наличии (огромный, его сдавать можно), а завтрак просто чумовой! Интересно, завтраком там кого откармливают? И, смотрю, Вы из  такого отеля  еще по достопримечательностям ездили?! Ну, молодцы.
Виды во все стороны отличные, в СПА -побултыхалась, понаслаждалссь, попозировала...
Вы, Галя, наверное, жаворонок? Или к рассветам спешите, боясь пропустить. До чего восходы  красивые! И закаты не хуже...

GALI написал(а):

Я приглашаю вас на берег моря !

А на пляжах тоже симпатично. Пост 24, фото  №3 - Вы, прямо , как Афродита из пены морской...  Хорошее фото.

Глядя на фото, ощущаю,  это - АЙЛЯК !

Отредактировано Неслучайные гости (2020-12-19 20:14:55)

0

203

Галя, крепость, милые улочки, пальмы, цветы - сплошное наслаждение и услада для глаз. А дворец - есть что посмотреть, одни  мозаики чего стоят!
Вообще, прекрасная погода, красивое море, яхты и круизные лайнеры. Все так органично,так по-летнему, только от Вас узнала, что это октябрь месяц. Какой же Вы с мужем себе прекрасный отдых организовали! Особенно сейчас, смотрю и понимаю, что это у Вас было правильное решение -так хотеть моря.

GALI написал(а):

Карта вин !

До чего просто и оригинально! И рядом такое милый дворик с ажурными воротами и мозаичным полом, с лестницами -все органично и мило!

Отредактировано Неслучайные гости (2020-12-19 19:52:47)

0

204

Галя, надеюсь, что для рассказа про Эмираты пинка не потребуется, зима, огород отдыхает, можно предаваться тёплым воспоминаниям.

0

205

K-Olga :flag:  Оля, спасибо за тёплый отзыв !

Неслучайные гости :flag: Ах, Ирина, можете вы так сказать, так похвалить, что сразу праздник на душЕ !!! Я три раза перечитала !  :jumping:

Лена ГМ :flag: Лена, а этот твой пост считается пинком ?  :flirt: Обещаю, что расскажу про Эмираты. В этом году начну !  :writing:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » На РОДОС ! 2019