Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На очень долгое лето в Болгарию!


На очень долгое лето в Болгарию!

Сообщений 271 страница 280 из 414

271

talusha написал(а):

как же хорошо, когда солнце и небо синее! прямо жить хочется)

+ 100

У нас в окно даже смотреть не хочется, не то что на улицу выходить

0

272

ANEM написал(а):

Наш конец ноября!

Колоритненько! Как же хорошо, что Вы показываете свою красивую осень;  рассматривая Ваши  фото, глаза и душа отдыхают. У Вас там так прекрасно, тишь да благодать...Не спешите  к нашему московскому негативу - мерзкой погоде, а релаксируйте сколько получится - ведь это и положительные эмоции, и, главное здоровье.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-11-24 17:44:02)

0

273

ANEM написал(а):

Наш конец ноября!

Неужели где-то еще есть золотая осень?

0

274

ANEM написал(а):

Признак отопительного сезона, который будет

Ящик для углей из каминов и печек

Я вначале подумала, что пепел от сигарет, а потом прочитала комментарий к фото. :) Прежде такого не видела, удивили.

Да, солнышко и яркие краски за окном делают Ваш болгарский ноябрь счастливым!

0

275

ANEM написал(а):

Наш конец ноября!

Какое всё голубое, багряное и золотое!

ANEM написал(а):

Признак отопительного сезона, который будет
Ящик для углей из каминов и печек

Очень разумная вещь. Надо же куда-то золу девать. А у вас есть печка?

Шон насторожено относится к новому знакомому - большой!

0

276

Как у вас-то славно: небо, море, солнце!  :cool:

0

277

ANEM написал(а):

Наш конец ноября!

да уж, хорошо, когда погода за окном настраивает на позитивный лад!

0

278

CosMary написал(а):

подумала, что пепел от сигарет

Не родилась ещё такая сила, чтобы заставить вечно дымящих болгар бросать окурки и пепел, куда положено.
:D

mistral написал(а):

А у вас есть печка?

Нет, греемся, когда надо конвекторами (сейчас ночью включаем на небольшое тепло), да и кондиционер на тепло включить можно.
А каминчик не помешал бы, но нам трубу в нашей планировке некуда вывести. А так проблем установить сточки зрения разрешений нет!

Germon написал(а):

Неужели где-то еще есть золотая осень?

Вопрос, надо полагать риторический? :D

mistral написал(а):

Шон насторожено относится к новому знакомому - большой!

Совсем пожилая девочка и не очень здоровая (дисплазия задних), они дружат, но Шон хочет более активного взаимодействия :D

Julia написал(а):

погода за окном настраивает на позитивный лад!

В обстановке частичного локдауна и некоторой неразберихи в части борьбы с врагом №1 только этим и утешаемся!

0

279

ANEM
что-то меня тут совсем запутали. С хорватской визой я могу въехать в Болгарию?

0

280

Loconte* написал(а):

ANEM
что-то меня тут совсем запутали. С хорватской визой я могу въехать в Болгарию?

Галя, в плане визы можете. Хорватский мульт позволяет посещать Румынию, Болгарию и Кипр. Ну и наоборот, с визами этих стран в Хорватию можно.  А в плане ковидных разрешений Андрей лучше знает.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На очень долгое лето в Болгарию!