Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » желания в Риме


желания в Риме

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

AlinaT написал(а):

А тебе росту-то хватает?

неа, но я бы подпрыгнула...в прыжке щитаецца?:)

0

22

talusha написал(а):

неа, но я бы подпрыгнула...

Если бы допрыгнула - тебе прямая дорога на ОИ. :) Там с земли допрыгнуть только баскетболист может. Надо забираться на постамент и тянуться-тянуться... Оттолкнуться с узкой площадки постамента, коснуться хвоста и нетравматично приземлиться на землю сможет только Бог паркура, имхо.

0

23

Народ, можно уже новое агентство открывать под названием "В погоне за ускользающим счастьем" (или FeliCitta)
Важно организовать отлаженный конвейер для непрерывно прибывающих "паломников": сунул-дернул-бросил-приложился - пошел в термы!
---------------------------------------------------------------------------
Хвостик слоненка - удача во всех делах, в т.ч. любовных (по Хаустовой). Так что тянитесь - не ленитесь, и будет вам счастье!
---------------------------------------------------------------------------
Еще замечено: на Народной площади у обелиска и дети, и взрослые постоянно лезут на спины львам. Что бы это значило? В любом случае, надо придумать!
---------------------------------------------------------------------------
Рим - город суеверий. Пора возродить традицию гаданий по полету птиц, поведению курей и, не к столу будет сказано, внутренним органам животных...
Для слабонервных девушек, склонных к обморокам и потемнению в глазах, всегда остается кофейная гуща!
---------------------------------------------------------------------------
И вот к чему я клоню: теория вероятностей - очень актуальная наука, случайные числа тоже подчиняются математическим законам. Чтобы добиться успеха, стать счастливым, быть любимым и не болеть придется много попотеть и предпринять все возможные и трудно выполнимые меры (типа сунул-дернул-бросил-приложился) для увеличения ваших шансов!

P.S. В моде нынче очень высокий каблук, позволяющий дотянуться до хвостика слоненка без баскетболистского прыжка, а кеды и прочие изделия из резины принято бросать в фонтан аква Феличе правой рукой через правое плечо и, обернувшись успеть разглядеть, в какой рог Моисея (левый или правый) попал сей предмет (левый - счастье в личной жизни, правый - успехи на работе и карьерный рост). Если Моисей поймает ваш кед-предмет на какой-либо рог, то вам повезет очень крупно, в той или иной области! :crazy:

Отредактировано Micktrik (2008-08-14 23:23:36)

0

24

Вам "ушастый" Моисей понравился? :)

0

25

Micktrik написал(а):

Вам "ушастый" Моисей понравился?

замечательный Моисей :) только мне он напоминает слегка поддатого Санту (или деда Мороза - кому что ближе:)
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103 … .jpg.html]http://s44.radikal.ru/i103/0808/9c/6cf37b2328d4t.jpg

0

26

только мне он напоминает слегка поддатого Санту (или деда Мороза - кому что ближе:)

Самое главное, что он симпатичный!
Ну, выпил немного для храбрости - так какую ответственность на него-пенсионера Господь взвалил! :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » желания в Риме