Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » желания в Риме


желания в Риме

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

А еще нога статуи Св.Петра в Ватикане. Дотронулся, желание в молитве произнес, и сиди - ничего не делай. Сили Небесные все сами за тебя. Только лотерейку не забыть купить :)

0

12

Неужели это все? Тогда я все свои желания уже загадала (только слона за хвост не дергала - судя по словам Poopsa мне будет проблематично :) ) А у меня столько новых желаний появилось! :blush:

Отредактировано Giulia (2008-08-08 10:57:59)

0

13

Giulia написал(а):

не иначе наш гид получал процент с тех денег, что поднимают со дна фонтана

видимо у каждого гида свой подход  8-)

нам это рассказывал не гид, а итальянский партнер, так что где правда  :dontknow:

0

14

Olenenok написал(а):

нам это рассказывал не гид, а итальянский партнер, так что где правда

я, кстати, потом спрашивала у приятеля - итальянца - так он вообще не знает. Говорит - какая разница как бросать?

0

15

Все вы путаете, за хвост слона надо дергать правой рукой и одновременно бросать левой рукой через правое плечо монетку в фонтан треви, при этом лобызая статую Петра. Тада все-все сбудется...

0

16

andre написал(а):

Тада все-все сбудется...

Тада тебя разорвет от желаний :)

0

17

andre написал(а):

Все вы путаете, за хвост слона надо дергать правой рукой и одновременно бросать левой рукой через правое плечо монетку в фонтан треви, при этом лобызая статую Петра. Тада все-все сбудется...

:cool:

0

18

Arial написал(а):

тоже держуся за онный регулярно

во даете! я от Мишки услышала, что хвост держать нада и ни разу не хватала яво...:)

Olenenok написал(а):

Монетку в фонтан Треви бросают по особому. Если просто вернуться в Рим, то как угодно, а можно на исполнение желаний. Если неженатый/незамужний то левой рукой через правое плечо стоя спиной к фонтану, а если женатый/замужний - правой рукой через левое плечо тоже спиной к фонтану

ухтыж!

Giulia написал(а):

не иначе наш гид получал процент с тех денег, что поднимают со дна фонтана

точно-точно, они, говорят, в день до 2 тыс евро оттуда вытаскивают:)))

andre написал(а):

Все вы путаете, за хвост слона надо дергать правой рукой и одновременно бросать левой рукой через правое плечо монетку в фонтан треви, при этом лобызая статую Петра. Тада все-все сбудется...

гы:)
исчо можно глядя в дырку на Авентине, желание загадывать, слышала где-то...)

0

19

andre написал(а):

Все вы путаете, за хвост слона надо дергать правой рукой и одновременно бросать левой рукой через правое плечо монетку в фонтан треви, при этом лобызая статую Петра. Тада все-все сбудется...

:D  :crazyfun:  :rofl:

talusha написал(а):

я от Мишки услышала, что хвост держать нада и ни разу не хватала яво...

А тебе росту-то хватает?

Poops написал(а):

. Если рост ниже 175 см, то дотянуться до хвоста очень проблематично

0

20

Poops написал(а):

А еще нога статуи Св.Петра в Ватикане. Дотронулся, желание в молитве произнес, и сиди - ничего не делай. Сили Небесные все сами за тебя.

Ага, только мое желание пока не исполнилось. И думаю, что шансов уже нету. :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » желания в Риме