Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » По северу Франции. Часть 2. Нормандия. Руан.


По северу Франции. Часть 2. Нормандия. Руан.

Сообщений 441 страница 450 из 454

441

Лена ГМ
Световое шоу шикарное! :cool:
Мы в Шартре такое видели, это просто потрясающе  :yep:

0

442

Loconte** написал(а):

Мы в Шартре такое видели,

Мы в Шартре видели только установки для шоу, но мы в Шартре не ночевали.

В заключении рассказа про световое шоу выложу ролики, которые я сняла, это только часть про викингов. Ролики короткие.

0

443

И на этом я завершаю рассказ про Руан. Он вышел большим, город очень понравился, считаю, что удалось увидеть много.
Расстаемся с Руаном, но не расстаемся с Клодом Моне, потому что в следующей части отчета я расскажу о посещении Живерни - усадьбы художника.

0

444

Световое шоу - супер! Я несколько раз видела подобное в разных городах (в т. ч. и в Петербурге), но это, в Руане - просто фантастика! Как все продумано, сколько сюжетов, какие краски!
Лена, ты умница, что не побоялась пойти одна в чужом городе, в такое позднее время. Муж после твоих рассказов не пожалел, что не пошёл с тобой?
Спасибо за показ!  :cool:

0

445

K-Olga написал(а):

Муж после твоих рассказов не пожалел, что не пошёл с тобой?

Нет,  ему не интересно.

А я понимала, что на таком фасаде, которое само по себе уже шоу, можно сделать нечто необычное.
Добавлю, что сюжеты спустя какое -то время меняются. В этом году, а может и в прошлом, появился сюжет по картинам Клода Моне.

0

446

Лена, спасибо за интересный рассказ!

0

447

Лена, спасибо, что показала шоу!!
ты тоже вошла во вкус их снимать?

0

448

Лена ГМ

но мы в Шартре не ночевали

и мы не ночевали, приезжали из Парижа специально на шоу

0

449

Лена, спасибо за интересный, полный и красивый рассказ о Руане. Я рада что пока ещё не познакомилась с этим городом лично. Благодаря твоим трудам я надеюсь  на будущую встречу.

0

450

talusha написал(а):

ты тоже вошла во вкус их снимать?

В смысле световые шоу ? Я их давно снимаю в Москве, не раз тут показывала. Или ты про видео ?

rukola614 написал(а):

я надеюсь  на будущую встречу.

Остается не терять надежды.

zhurnat написал(а):

спасибо за интересный рассказ!

Рада, что было интересно.

Скоро начну продолжение рассказа о поездке.

По северу Франции.Часть 3.К югу от Руана - Живерни, Вернон, Лез Андели

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » По северу Франции. Часть 2. Нормандия. Руан.