Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питерский "маршрут желаний".


Питерский "маршрут желаний".

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Клоун на колесе у театра, если не ошибаюсь он и называется Театр комедианта. А здоровались с зодчими в Ново-Манежном скверике. Там к 300-летию Петербурга были установлены бюсты  Растрелли, Ринальди, Кваренги и Росси.

0

22

Клоун на колесе у театра, если не ошибаюсь он и называется Театр комедианта

А не помните, на какой улице был клоун?

0

23

Манежная площадь - Итальянская, где-то там . Да дался вам этот Арлекин - просто симпатичная фигурка и все.

Отредактировано Ёлка (2009-07-04 13:14:25)

0

24

Я восхищена Вашей идеей и хочу повторить, если Вы не против.
У меня один вопрос: а что, можно попасть в Петропавловку в полночь? Очень уж хочется к Петру на колени.

0

25

Бога ради, повторяйте, совершенствуйте. Думаю, что в крепости на ночь закрываются только музеи, но не ручаюсь. А вот с расписанием развода мостов свой маршрут на Заячий остров обязательно согласуйте, а то куковать вам на коленях у Петра до утра:)

0

26

Альтернативный маршрут за сбычей мечт - http://video.yandex.ru/users/ymaps/view/7/#hq
оригинал здесь
Мне понравился;)

Отредактировано Ёлка (2010-03-24 15:07:24)

0

27

Ёлка
а желания-то загаданные сбылись ? =)

0

28

Лучше б некоторые не сбылись - плюс с минусом все равно уравновешивает.

0

29

В саду у ТЮЗа, это в районе метро пушкинская, кажется, есть кресло мечтателя, надо залезть наверх и дотронуться до стеклянного шара

0

30

Верон написал(а):

В саду у ТЮЗа, это в районе метро пушкинская, кажется, есть кресло мечтателя, надо залезть наверх и дотронуться до стеклянного шара

интересно, никогда не видела и не слышала о таком. Наверное не так давно поставили.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питерский "маршрут желаний".