Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Долина Луары: Лош (Loches)


Долина Луары: Лош (Loches)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

talusha написал(а):

а в Лоше замок маааленький, не Шамбор, чай)

Зато городок вон какой симпатишный :). По нему тоже погулять нада...

talusha написал(а):

зато денюх скока сэкономите)))

:D

0

22

AlinaT написал(а):

ведь может закрыться на закате, и будем у ворот прыгать, через дырочки подсматривать

да, мы давеча так в Петергофе прыгали. Ну я имею ввиду - посля обеда, чтоб на закате уже выйти - тоже наверное красиво должно быть.

0

23

Ольша написал(а):

Дааа тяжелая это работа - замки осматривать, небось все в голове перепутается, если больше одного в день.

Один мало, два много. Но, наверняка, будет два, потому как машина есть и пропеллер в одном месте. Умножаем на 4 дня, получается восемь - перебор. Точно каша в голове будет.
Я тут собрался было под ваш вояж про Дижон чего-нибудь немудрящее сварганить, вдруг понравится и завернете. Крюк, но небольшой. Но вы такие фанаты замков... Если дни в Луаре не сократите, писать не буду (сейчас). Вот :playful: .

0

24

Boris написал(а):

Один мало, два много.

лучше всего когда замок расположен в городе и можно посмотреть замок, а потом погулять. А самое лучшее, когда замок расположен на природе и после замка можно походить вдоль озера, полазить по горам, как в случае с Нойшванштайном....

0

25

Ольша написал(а):

Дааа тяжелая это работа - замки осматривать, небось все в голове перепутается, если больше одного в день. Или один с раннего утра посещать, другой - на закате

Хе-хе, а я по три замка в день напланировала. Наверно не осилим. %-)

0

26

Boris написал(а):

Если дни в Луаре не сократите, писать не буду (сейчас

ну дык, эта... может Командору (Алине, тоись) понравится про Дижон? :rolleyes:

0

27

а чивойта Андрей делает с цепью?:) озорник:))
и внизу клеточки там ведерко, да?:)

0

28

Boris написал(а):

Я тут собрался было под ваш вояж про Дижон чего-нибудь немудрящее сварганить, вдруг понравится и завернете. Крюк, но небольшой. Но вы такие фанаты замков... Если дни в Луаре не сократите, писать не буду (сейчас). Вот

Борис, вот восхищалась я швейцарскими природными красотами и домиками, а нас ни с того ни с сего в фанаты замков записАли… :))). А вот и не так совсем, нам все нравится, что красиво, да поразнообразней :))). Правда, Оль?

На Луаре дни уже не сократим, потому как все забронировано, гостиничка на 3 номера, подводить людей не хочется. А следующая, у Ардеша, уже и оплачена.

Надо будет посмотреть, насколько небольшой крюк до Дижона… если, конечно, какой-нибудь отзывчивый путешественник поделится своими впечатлениями о сем месте :)))).

0

29

AlinaT написал(а):

нам все нравится, что красиво, да поразнообразней

чистая правда! :writing:  Просим про Дижон! И горчицу еще мы любим!

0

30

Julia написал(а):

Хе-хе, а я по три замка в день напланировала.

Юля, поделись, что именно напланировала?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Долина Луары: Лош (Loches)