Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Орденские замки Восточной Пруссии


Орденские замки Восточной Пруссии

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Логическое продолжение, правда уже с другой стороны границы ;) моего рассказа Готические зарисовки из Северной Польши

0

2

Маршрут по Калининградской области следующий:
Замок Вальдау (поселок Низовье)
Замок Тапиау (г. Гвардейск)
Замок Георгенбург (г. Черняховск)
Конный завод Георгенбург (г. Черняховск)
Замок Рагнит (г. Неман)
Замок Шаакен (поселок Некрасово)

Отредактировано Loconte* (2020-06-25 23:41:33)

0

3

Очень интересно! А Вы дважды ездили в Калининградскую область?

0

4

Ксения

А Вы дважды ездили в Калининградскую область?

в 2017 и в 2019 (бывала и еще, но я это было ну уж очень давно  :rolleyes: ).
Про 2017 я писала рассказ полностью о поездке Майские в янтарном крае
А этот рассказ только про замки (ноябрь 2019)  :flirt:

Отредактировано Loconte* (2020-05-08 17:06:18)

0

5

Loconte* написал(а):

По 2017 я писала рассказ полностью о поездке

Я этот рассказ хорошо помню. Думала, неужели так много успели?

0

6

Галя, а Лабиау, случайно, не проезжали? Это в Полесске.
Вообще очень интересная тема. После того, как 2 года назад проехались по Куршской косе, муж опять хочет в те края.  8-)

Отредактировано sg59 (2020-05-14 20:38:37)

0

7

sg59

Галя, а Лабиау, случайно, не проезжали? Это в Полесске

в Лабиау не были, вообще очень много мест интересных в Калининградской области, но их состояние, как правило, плачевное  :dontknow:

После того, как 2 года назад проехались по Куршской косе, муж опять хочет в те края

и мы вот зачастили, я бы и еще съездила, на примете много чего осталось  :yep:

0

8

Буду ждать рассказа  :flag:

0

9

и я!

0

10

Loconte* написал(а):

Маршрут по Калининградской области следующий:

Интересная тема. Места для меня незнакомые.

sg59 написал(а):

После того, как 2 года назад проехались по Куршской косе, муж опять хочет в те края.

Света, а вы из СПб на авто ездили?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Орденские замки Восточной Пруссии